IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Birukoff
сообщение 5.12.2016, 18:14
Сообщение #1


Ефрейтор
Иконка группы

профессионал
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Регистрация: 14.4.2008
Из: Россия




Репутация: 2


Birukoff

Ефрейтор
Иконка группы
профессионал
****
Группа: Администраторы
Сообщений: 334
Регистрация: 14.4.2008
Из: Россия


Репутация: 2

Аренда самосвальной техники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (пример объявления для размещения на форуме)



Ваши предложения должны быть оформлены примерно в таком ключе (текст ниже).

Аренда самосвальной техники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Мы приветствуем вас на страничке нашего сайта, посвященного аренде самосвальной техники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наша компания давно укрепила свои позиции на рынке аренды, поэтому мы делаем все исключительно на высшем уровне.

Аренда самосвальной техники в последнее время получила широкое распространение, в основном благодаря широкому ассортименту предлагаемых моделей и привлекательным ценам. Неважно, на какое время вы хотите взять в аренду самосвал, специалисты нашей компании сделают все в лучшем виде.

Самосвал - это автомобиль или прицеп, который обладает способностью самостоятельно разгружать перевозимый груз или материалы. Самосвальная техника используется для перевозки сыпучих, навалочных грузов или такого типа груза, который возможно переместить посредством опрокидывания кузова самосвала. Очень часто самосвалы используются на строительных площадках для вывоза разработанного грунта, в карьерах – для вывоза щебня, песка и т.д. Так как самосвалов существует достаточно большое количество, все они разделяются между собой по определенным критериям. К примеру, в зависимости от типа выгрузки, самосвалы делятся на наклонные и с принудительным опрокидыванием. А по направлению выгрузки, самосвальная техника подразделяется на боковые, двусторонние, универсальные и задние модели. Чаще всего самосвалы обладают грузоподъемностью 200 – 400 тонн.

Аренда самосвальной техники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – это выгодно, по многим причинам. Во-первых, приобретать самосвал в собственность целесообразно только в том случае, если планируется интенсивная эксплуатация. А так как в случае с частным использованием, строительные работы чаще всего являются кратковременными, то на помощь приходит только вариант аренды самосвальной техники.

Выбирая вариант аренды самосвальной техники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в нашей компании, вы обеспечиваете себя качественной техникой по демократичной цене. Кроме того, мы заключаем договор аренды в максимально сжатые сроки. Если вы хотите воспользоваться услугой аренды самосвальной техники, обращайтесь к нам за помощью - мы с удовольствием вам поможем.


--------------------
Мы в контакте - сообщество "Грузовики и люди" - vk.com/rh2_ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Похожие темы
Прикрепленное изображение Пример объявления, посвященного аренде автокранов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Ремонт европейских грузовых а/м, Кап. Рем. ДВС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (г. Кировск, Ленинградская область)
Перевозка грунта в Санкт-Петербурге - работа
Сейчас: 16.4.2024, 16:31