Россия становится крупнейшим китайским Импортером коммерческих транспортных средств

15.08.2008

 За последние три года увеличивается экспорт китайских автомобилей, коммерческие транспортные средства - господствующая тенденция экспорта, который составляет 65% полных экспортируемых автомобилей и счетов на 72% ценности общего экспорта.

1 августа “первый Автомобильный Форум Торговли и Сотрудничества  Китая и России" был проведен в Харбине, Китай. Согласно форуму, Китай становится мировым топ 3 по производству и продаже автомобилей, и много конкурентоспособных тяжёлых автомобилей экспортируются в другие страны. Это зарегистрировано, что от января до июня 2007 Китай экспортировал 241,000 автомобилей, выше на 71.2%, чем соответствующее время прошлого года, экспорт оценивает $2.7 миллиарда долл., выше на 110.7%. Главные рынки китайских автомобилей, главным образом, расположены в Европе, Ближнем Востоке и Азии. В 2006 экспортная ценность в эти страны достигла, 100,000,000 US$ - Россия, Иран, Бельгия, Сирия, Алжир, Казахстан. В 2005 Россия занимала 5-ое место  в китайском экспортном списке количества автомобилей, однако, в 2006, Россия вышла на 1-ое место, - особое внимание и от Китая и от России.

 

Toyota видит, что американские промышленные продажи достигают 17 миллионов единиц


15.08.2008

Toyota Motor Corp. видит, что ежегодные распродажи американской автомобильной промышленности достигают 17 миллионов устройств снова в "не слишком далеком будущем."

"Мы думаем, что восстановление будет сформировано постепенным улучшением в 2009," сказал Боб Картер, Генеральный директор подразделения Toyota U.S, в четверг.

Американские авто продажи, погруженные к 16-летнему нижнему уровню 12.55 миллионов устройств на пересчитанной на год основе в июле как высокие цены на бензин и трудный кредит, послали промышленность в штопор.

Продажи в июле отметили девяти-прямой месяц снижения продаж на американском авто рынке, делая его самым длинным такой спад начиная со спада 2001 года.

Говоря с репортерами вне игры Центра Автомобильной конференции по Исследованию в Траверс-Сити, Мичиган, Картер сказал, что Toyota видит небольшое улучшение американского рынка легкого грузовика до сих пор в августе.

"Против прошлого года крупногабаритные грузовики все еще будут вниз, но мы видим некоторое возрастающее улучшение в июле против июня и августа против июля," сказал он. "Это не собирается противодействовать изменению, которое мы действительно начали видеть в апреле."

Объем продаж большегрузных самосвалов и внедорожников в Соединенных Штатах снизился, быстро начинаясь в апреле, поскольку цены на газ повысились, принуждая много руководителей сказать, что изменение в потребительском спросе к автомобилям и далеко от больших транспортных средств было, вероятно, постоянным.

Картер приписывал небольшое улучшение рынка грузовых автомобилей к небольшому облегчению при увеличениях цены на газ и потребительских регуляторах более высоких цен на топливо.

Картер сказал, что много клиентов пикапа избегают рынка из-за экономических причин, но, как ожидают, возвратятся, как только экономика улучшается.

Toyota ожидает, что ее американские продажи снизятся немного в 2008 с 2007, но ожидает иметь "большую часть меньшего пирога," сказал Картер.

 

Качество авто - Ford решил воевать с Toyota
Toyota засветила новый Prius
Производство Toyota Prius увеличат на 70%
Гибридная Toyota Camry станет массовым автомобилем
Toyota тестирует новый Avensis
Вся информация о новом Toyota Urban Cruiser
В Toyota признали проблемы с качеством
Subaru будет делать новую Toyota Celica
Toyota показала молодежный пикап
Toyota установила мировое господство
Заряженная Toyota Auris получит дизель
Toyota готовит новую Celica
Toyota показала суперкар будущего
Toyota сделает маленький внедорожник
Toyota планирует, чтобы построить больше заводов в Китае
Toyota Camry получила… 1800 л.с.
В России Chevrolet опередил Ford и Toyota
Toyota делает одноместный автомобиль
Toyota представила Super Auris
Появились свежие фото нового Toyota Land Cruiser 100
Первую Toyota Camry соберут в Петербурге в сентябре
Хечбек Toyota Auris
Toyota, грузовики, история концерна

 




От: PartMan,   -



самосвалы / грузовой форум
модельный ряд DAF Trucks NV / грузовые автозаводы / модельный ряд IVECO




Похожие темы:



« Вернуться
« Daimler и Beiqi Foton - сотрудничество на совместном предприятии по производству грузовиковДженерал Моторс инвестирует 445 миллионов в Таиландский завод »

 Самые популярные разделы

 Магистральные тагачи
Дорожные самосвалы
Грузовые автофургоны
 
 
- Тягачи - Самосвалы- Автофургоны
 
 Если вас интересуют вопросы:  продажа запчастей для китайских грузовиков, купить китайские самосвалы,  доставка сборных грузов и другие, или вы хотите создать тендер на грузоперевозки, то вам сюда >>