Опубликовано: Ноябрь 7, 2012

Устройство предпусковое подогревательное КамАЗ

(Подгруппа 1015)

Устройство предпусковое подогревательное КамАЗ

37. Устройство предпусковое подогревательное КамАЗ


рисунка

позиции

Обозначение

Количество на сборочную единицу

Наименование

КамАЗ

5320

КамАЗ

53212

КамАЗ

5410

КамАЗ

54112

КамАЗ

5511

КамАЗ

55102

37

1

5320-1015142

1

1

1

1

1

1

Патрубок подводящий в сборе

 

2

1/60438/21

4

4

4

4

4

4

Болт M8-6qx30

 

3

864412

1

1

1

1

1

1

Хомут 53

 

4

1/05196/01

1

1

1

1

1

1

Шайба плоская 8x17x2

 

5

1/05166/77

22

22

22

22

22

22

Шайба пружинная 8

 

6

1/61008/11

17

17

17

17

17

17

Гайка М8-6Н

 

7

5320-1015295

4

4

4

4

4

4

Рукав

 

8

1/01697/90

18

18

18

18

18

18

Хомут в сборе

 

9

864408

1

1

1

1

1

1

Хомут

 

10

5320-1311117

3

3 3 3 3 3

Прокладка

 

11

5320-1015187

1

1

1

1

1

1

Рукав

 

12

5320-1015186

1

1

1

1

1

1

Тройник подводящий

 

13

5320-1015223

1

1

1

1

1

1

Кронштейн

 

14

5320-1015169

1

1

1

1

1

1

Кронштейн

 

15

1/60434/21

1

1

1

1

1

1

Болт M8-6qx20

 

16

1/60436/21

5

5

5

5

5

5

Болт M8-6qx25

 

17

864413

1

1

1

1

1

1

Хомут трубы 45

 

18

5320-1015185

1

1

1

1

1

1

Кронштейн

 

19

1/60439/21

2

2

2

2

2

2

Болт M8-6qx35

 

20

853062

4

4

4

4

4

4

Болт M8-6qx45

 

21

1/55404/21

1

1

1

1

1

1

Болт M12xl,25-6qx30

 

22

1/13070/21

3

3

3

3

3

3

Болт M10xl,25-6qx40

 

23

5320-1015398-10

1

1

1

1

1

1

Трубка в сборе

 

24

5320-1015151

2

2

2

2

2

2

Рукав гофрированный

 

25

1/21647/11

1

1

1

1

1

1

Гайка М10х1,25

 

26

1/05168/77

1

1

1

1

1

1

Шайба пружинная 10

 

27

5320-1015315

1

1

1

1

1

1

Кронштейн задний

 

28

1/59707/21

1

1

1

1

1

1

Болт M10x1,25-6qx25

 

29

5320-1015086

1

1

1

1

1

1

Штуцер отводящий

 

30

864606

1

1

1

1

1

1

Скоба

 

31

5320-1015335

1

1

1

1

1

1

Труба выхлопная

 

32

864404

3

3

3

3

3

3

Хомут 63,5

 

33

5320-1015304

2

2

2

2

2

2

Угольник

 

34

5320-1015311

1

1

1

1

1

1

Кронштейн передний

 

35

1/61015/11

1

1

1

1

1

1

Гайка М12х1,25-6Н

 

36

5320-1015205

1

1

1

1

1

1

Трубка отводящая

 

37

853893

4

4

4

4

4

4

Хомут

 

38

5320-1015153

1

1

1

1

1

1

Трубка подвода воздуха

 

39

5320-1015083

1

1

1

1

1

1

Трубка отводящая

 

40

5320-1015050

1

1

1

1

1

1

Труба в сборе

 

41

5320-1015092

1

1

1

1

1

1

Кронштейн

 

42

5320-1015230

3

3 3 3 3 3

Хомут

 

43

1/01692/90

2

2

2

2

2

2

Хомут в сборе 29

 

44

5320-1015293

1

1

1

1

1

1

Рукав

 

i!

5320-1015061

1

i

1

1

1

1

Воронка наливная в сборе

 

46

5320-1015160

1

1

1

1

1

1

Цепочка с кольцами

 

47

5320-1015091

1

1

1

1

1

1

Пробка

 

48

5320-1015093

1

1

1

1

1

1

Прокладка

 

49

1/60432/21

2

2

2 2

2

2

Болт M8-6qxl6

 

50

1/01690/80

2

2

2

 

2

2

Хомут в сборе

 

51

864845

1

1

1

1

1

1

Угольник

 

52

5320-1015095

1

1

1

1

1

1

Рукав

 

53

5320-1015415

1

1

1

1

1

1

Колено трубы

 

54

5320-1015222

1

1

1

1

1

1

Шланг правый

 

55

853062

4

4

4 4 4 4

Болт M8-6qx45

 

56

1/05166/77

4 4 4 4 4 4

Шайба пружинная 8

 

57

5320-1015088

1

1

1

1

1

1

Штуцер подводящий

 

58

5320-1015564

1

1

1

1

1

1

Трубка подвода топлива в сборе

   

5320-1015565

1

1

1

1

1

1

Трубка

 

864812

1

1

1

1

1

1

Гайка накидная М16х1,5-6Н

 

864816

1

1

1

1

1

1

Муфта конусная

 

59

5320-1015570

1

1

1

1

1

1

Трубка слива топлива в сборе

 

5320-1015571

1

1

1

1

1

1

Трубка

 

864812

1

1

1

1

1

1

Гайка накидная М16х1,5-6Н

 

864816

1

1

1

1

1

1

Муфта конусная

 

60

1/01688/90

2 2 2 2 2 2

Хомут в сборе 19

 

61

5320-1015085

1

1

1

1

1

1

Патрубок подводящий левый в сборе

 

5320-1015087

1

1

1

1

1

1

Патрубок

 

5320-1015089

1

1

1

1

1

1

Штуцер

 

62

5320-1104119

2

2

2

2

2

2

Скоба

 

63

5320-1015224

1

1

1

1

1

1

Шланг подводящий трубы левый

 

64

5320-1015718

1

1

1

1

1

1

Кронштейн передний в сборе

 

65

5320-1015262

1

1

1

1

1

1

Бачок топливный в сборе

 

66

5320-1015384

1

1

1

1

1

1

Кран в сборе

 

67

5320-1015810

1

1

1

1

1

1

Трубка подвода топлива в сборе

 

5320-1015811

1

1

1

1

1

1

Трубка

 

864811

2

2

2

2

2

2

Гайка накидная М14x1.5-6Н

 

864816

2

2

2

2

2

2

Муфта конусная

Двигатель КамАЗ (КамАЗ 5320, 53212, 5410, 54112, 5511, 55102)

Тягачи КамАЗ

Форум КАМАЗ




От: Proshin,  



Вам может быть интересно:







Скрыть комментарии (отзывы) (0)


Ваше имя:
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:



« Вернуться
« Установка электромагнитного клапана КамАЗФильтр грубой очистки масла КамАЗ »

 Самые популярные разделы

 Магистральные тагачи
Дорожные самосвалы
Грузовые автофургоны
 
 
- Тягачи - Самосвалы- Автофургоны