Опубликовано: Ноябрь 9, 2012

Картер коробки передач модели 14. и 15. с валами

(Подгруппа 1701)

Картер коробки передач модели 14. и 15. с валами

 

Рис. 90. Картер коробки передач модели 14. и 15. с валами


рисунка

позиции

Обозначение

Количество на сборочную единицу

Наименование

Модель 14

Модель 15

90

1

870014

6

Болт M10x1,25-6qx28

 

2

870851

6

6

Шайба замковая 10

 

3

15.1701040

1

1

Крышка подшипника первичного вала

 

4

14.1701035

*

*

Прокладка регулировочная (по потребности)

 

5

14.1701036

*

*

Прокладка регулировочная (по потребности)

 

6

14.1701306

1

1

Пробка с магнитом в сборе

 

7

14.1701015

1

1

Картер

 

8

1/02826/60

6

6

Прокладка пробки

 

9

1/55400/23

6

6

Болт M12x1,25-6qx16

 

10

870632

1

1

Шайба уплотнительная 30x42x2

 

11

14.1701440

1

1

Указатель уровня масла

 

14.1701442

1

1

Пробка резьбовая

 

14.1701444

1

1

Стержень

 

12

14.1701047

1

1

Вал промежуточный в сборе

 

13

15.1701031 (264706)

1

Подшипник

 

14

15.1701025

1

Вал первичный в сборе

 

15

870511

1

Гайка круглая М50х1,5-6Н

 

16

15.1701044

1

Шайба

 

17

15.1770190

1

Муфта синхронизатора

 

18

14.1701034

1

1

Кольцо установочное

 

19

15.1701032 (170412П)

1

1

Подшипник

 

20

15.1701027

1

Вал первичный с втулкой в сборе

 

21

14.1701043

1

1

Втулка маслоперепускная

 

22

14.1701100

1

1

Вал вторичный в сборе

 

23

14.1701082

1

1

Блок шестерен заднего хода

 

24

14.1701084

1

1

Втулка промежуточная

 

25

14.1701083 (64907К)

2

2

Подшипник

 

26

14.1701086

2

2

Шайба упорная в сборе

 

27

14.1701092

1

1

Ось блока шестерен

 

28

870862

1

1

Шайба стопорная 11

 

29

1/05168/73

1

1

Шайба пружинная 10

 

870029

1

1

Болт в сборе

 

30

870764

1

1

Штифт 3,6x5

 

31

870030

1

1

Болт

 

32

152.1701240

1

1

Фланец

 

33

14.1701243

1

1

Шайба тарельчатая

 

34

870510

1

1

Гайка специальная М39х2-6Н

 

35

1/05200/01

5

5

Шайба плоская 12,6x22x3

 

36

1/05170/73

5

5

Шайба пружинная 12

 

37

1/55407/21

3

3

Болт M12x1,25-6qx45

 

38

1/55414/21

2

2

Болт M12x1,25-6qx80

 

39

14.1701200

1

1

Крышка заднего подшипника в сборе

 

14.1701201

1

1

Крышка заднего подшипника с манжетой в сборе

 

14.1701205

1

1

Крышка

 

40

14.1701203

1

1

Прокладка

 

41

14.1701036

*

*

Прокладка (по потребности)

 

42

14.1701035

*

*

Прокладка (по потребности)

 

43

14.1701034

1

1

Кольцо стопорное

 

44

14.1701032 (50412)

1

1

Подшипник шариковый

 

45

14.1701075

2

2

Прокладка

 

46

14.1701078

1

1

Гнездо подшипника

 

47

14.1701073

1

1

Подшипник задний

 

48

14.1701060

1

1

Шайба упорная

 

49

14.1701076

1

1

Планка стопорная

 

50

1/55404/33

2

2

Болт M12x1,25-6qx30

 

51

1/55409/21

4

4

Болт M12x1,25-6qx55

 

52

1/05170/73

4

4

Шайба пружинная 12

 

53

1/05200/01

4

4

Шайба плоская 12,6x22x3

 

54

14.1701074

1

1

Крышка

 

55

14.1701350

2

2

Рым—болт

 

56

1/59703/21

12

12

Болт M10x1,25-6qx16

 

57

1/05168/73

12

12

Шайба пружинная 10

 

58

14.1701020

2

2

Крышка люка

 

59

14.1701021

2

2

Прокладка

 

60

1

1

Пробка сливная

 

61

15.1701072

1

Втулка распорная

 

14.1701010

1

1

Картер в сборе

Двигатель КамАЗ (КамАЗ 5320, 53212, 5410, 54112, 5511, 55102)

Тягачи КамАЗ

Форум КАМАЗ




От: Proshin,  



Вам может быть интересно:







Скрыть комментарии (отзывы) (0)


Ваше имя:
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:



« Вернуться
« Делитель передач с управлением в сборе КамАЗКлапан включения делителя в сборе КамАЗ »

 Самые популярные разделы

 Магистральные тагачи
Дорожные самосвалы
Грузовые автофургоны
 
 
- Тягачи - Самосвалы- Автофургоны