Опубликовано: Ноябрь 15, 2012

Колесо рулевое. Крепление рулевого управления КамАЗ

(Подгруппа 3402, 3403, 3414, 3422, 3444)

Колесо рулевое. Крепление рулевого управления КамАЗ

Рис. 152. Колесо рулевое. Крепление рулевого управления КамАЗ


рисунка

позиции

Обозначение

Количество на сборочную единицу

Наименование

КамАЗ

5320

КамАЗ

53212

КамАЗ

5410

КамАЗ

54112

КамАЗ

5511

КамАЗ

55102

152

1

5320-3422027

2

2

2

2

2

2

Вилка

 

2

864710 (704902К6УС10)

8

8

8

8

8

8

Подшипник

 

3

862806

8

8

8

8

8

8

Кольцо упорное

 

4

864202

8

8

8

8

8

8

Кольцо уплотнительное

 

5

5320-3422039

2

2

2

2

2

2

Крестовина

 

6

5320-3422038

1

1

1

1

1

1

Вилка со стержнем

 

7

5320-3422051

1

1

1

1

1

1

Обойма кольца

 

8

5320-3422047

1

1

1

1

1

1

Кольцо уплотнительное

 

9

5320-3422049

1

1

1

1

1

1

Кольцо упорное

 

10

5320-3422034

1

1

1

1

1

1

Вилка в сборе

 

5320-3422035

1

1

1

1

1

1

Вилка

 

5320-3422037

1

1

1

1

1

1

Втулка шлицевая

 

11

5320-3403066

1

1

1

1

1

1

Фланец

 

12

5320-3402015-01

1

1

1

1

1

1

Рулевое колесо в сборе

 

13

5320-3402060-10

1

1

1

1

1

1

Крышка верхняя в сборе

 

14

1/07268/11

1

1

1

1

1

1

Гайка М22х1,5-6Н

 

15

862805

1

1

1

1

1

1

Кольцо упорное

 

16

5320-3444049

1

1

1

1

1

1

Кольцо подшипника

 

17

864731 (636906С17)

2

2 2 2 2 2

Подшипник

 

18

5320-3444032

1

1

1

1

1

1

Вал колонки в сборе

 

19

5320-3444022

1

1

1

1

1

1

Труба в сборе

 

20

5320-3444044

1

1

1

1

1

1

Уплотнение рулевой колонки в сборе

 

5320-3414045

1

1

1

1

1

1

Обойма уплотнительная

 

5320-3444047

1

1

1

1

1

1

Кольцо уплотнения

 

853648

1

1

1

1

1

1

Шайба плоская 30,5x36x0,8

 

21

853649

1

1

1

1

1

1

Шайба стопорная 27,5

 

22

853520

1

1

1

1

1

1

Гайка М27х1,5-6Н

 

23

1/05166/73

6

6

6

6

6

6

Шайба пружинная 8

 

24

1/60434/21

4

4

4

4

4

4

Болт M8-6qx20

 

25

5320-3444010

1

1

1

1

1

1

Колонка рулевого управления в сборе

 

26

1/05168/73

8

8

8

8

8

8

Шайба пружинная 10

 

27

1/59705/21

4

4

4

4

4

4

Болт M10x1,25-6qx20

 

28

1/03892/01

3

3

3

3

3

3

Винт M5-6qx8

 

29

5320-3402064

1

1

1

1

1

1

Гайка нижняя

 

30

1/32718/01

4

4

4

4

4

4

Винт M4-6qx8

 

31

1/11953/73

4

4

4

4

4

4

Шайба пружинная 4

 

32

5320-3403068

1

1

1

1

1

1

Крышка фланца

 

33

5320-3403071

1

1

1

1

1

1

Прокладка крышки

 

34

1/59707/31

4

4

4

4

4

4

Болт M10x1,25-6qx25

 

35

5320-3422023

2

2

2

2

2

2

Клин

 

36

5320-3422010

1

1

1

1

1

1

Вал карданный в сборе

 

37

1/61008/11

2

2

2

2

2

2

Гайка М8-6Н

 

38

1/60432/21

2

2

2

2

2

2

Болт M8-6qx16

 

39

5320-3403009

1

1

1

1

1

1

Кронштейн в сборе

 

40

1/05196/01

2

2

2

2

2

2

Шайба плоская 8,45x17x2

 

41

1/05166/77

2

2

2

2

2

2

Шайба пружинная 8

 

42

1/07342/01

2

2

2

2

2

2

Шплинт 1,8x15

 

Двигатель КамАЗ (КамАЗ 5320, 53212, 5410, 54112, 5511, 55102)

Тягачи КамАЗ

Форум КАМАЗ




От: Proshin,  



Вам может быть интересно:







Скрыть комментарии (отзывы) (0)


Ваше имя:
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:



« Вернуться
« Клапан управления гидроусилителем руля КамАЗ 4310Крышка насоса КамАЗ 53212 »

 Самые популярные разделы

 Магистральные тагачи
Дорожные самосвалы
Грузовые автофургоны
 
 
- Тягачи - Самосвалы- Автофургоны