Опубликовано: Ноябрь 16, 2012

Гидромуфта привода вентилятора с передней крышкой КамАЗ

(Подгруппа 1002, 1308, 1318)

Гидромуфта привода вентилятора с передней крышкой КамАЗ 740.1318010

Рис. 83. Гидромуфта привода вентилятора с передней крышкой КамАЗ 740.1318010


рисунка

позиции

Обозначение

Количество на сборочную единицу

Наименование

КамАЗ

5320

КамАЗ

53212

КамАЗ

5410

КамАЗ

54112

КамАЗ

5511

КамАЗ

55102

83

1

1/07268/21

1

1

1

1

1

1

Гайка M22x1,5-6g

 

2

870864

1

1

1

1

1

1

Шайба стопорная

 

3

740.1308035

1

1

1

1

1

1

Ступица вентилятора

 

4

740.1318194

1

1

1

1

1

1

Втулка

 

5

1/60434/21

4

4

4

4

4

4

Болт М8х20

 

6

1/05166/73

4

4

4

4

4

4

Шайба пружинная 8

 

7

740.1318188-01

1

1

1

1

1

1

Манжета

 

8

740.1318192

1

1

1

1

1

1

Пружина

 

9

740.1318186-01

1

1

1

1

1

1

Манжета в сборе

 

10

740.1318158

1

1

1

1

1

1

Шкиф в сборе

 

11

740.1318160

1

1

1

1

1

1

Шкиф

 

12

740.1318182-10

1

1

1

1

1

1

Прокладка

 

13

740.1002260

1

1

1

1

1

1

Крышка в сборе

 

14

740.1318168-01

1

1

1

1

1

1

Манжета

 

15

740.1318172-01

1

1

1

1

1

1

Пружина

 

16

1/35433/21

6

6

6

6

6

6

Шпилька М8х1,25х20

 

17

740.1318166-01

1

1

1

1

1

1

Манжета в сборе

 

18

1/35524/21

8

8

8

8

8

8

Шпилька M12x1,25x30

 

19

870882

2

2

2

2

2

2

Пробка коническая КГЗ/8"

 

20

870884

1

1

1

1

1

1

Пробка КГ1/8"

 

21

740.1002264

1

1

1

1

1

1

Крышка блока цилиндров передняя

 

22

740.1318025

1

1

1

1

1

1

Кольцо ведущее в сборе

 

23

1/61008/11

8 8 8 8

8

8

Гайка М8-6Н

 

24

1/11980/73

8 8

8

8

8

8

Шайба коническая 8

 

25

740.1318044

1

1

1

1

1

1

Колесо ведомое в сборе

 

26

1/60434/21

4 4 4 4

4

4

Болт M8-6gx20

 

27

1/11980/77

1

1

1

1

1

1

Шайба коническая 8

 

28

740.1318046

1

1

1

1

1

1

Колесо ведомое

 

29

740.1318040

1

1

1

1

1

1

Вал ведомый

 

30

740.1318043

1

1

1

1

1

1

Подшипник

 

31

740.1318028

1

1

1

1

1

1

Вал ведущий с кожухом в сборе

 

32

1/60438/21

8 8 8 8

8

8

Болт M8-6gx30

 

33

740.1318074

1

1

1

1

1

1

Корпус в сборе

 

34

1/05166/73

7

7

7

7

7

7

Шайба пружинная 8

 

35

870353

7

7

7

7

7

7

Винт M8-6gx35

 

36

740.1318066

1

1

1

1

1

1

Кольцо упорное

 

37

853836

1

1

1

1

1

1

Заглушка чашечная 8

 

38

740.1318080

1

1

1

1

1

1

Трубка

 

39

740.1318075

1

1

1

1

1

1

Корпус подшипника

 

40

853941

1

1

1

1

1

1

Подшипник

 

41

740.1318064

1

1

1

1

1

1

Кольцо упорное

 

42

740.1318052

1

1

1

1

1

1

Кожух

 

43

740.1318030

1

1

1

1

1

1

Вал ведущий

 

44

1/04316/06

8

8

8

8

8

8

Заклепка ТС 6x16

 

45

740.1318028

1

1

1

1

1

1

Вал с кожухом в сборе

 

46

740.1318084

1

1

1

1

1

1

Шайба ограничительная

 

47

740.1318086

1

1

1

1

1

1

Кольцо стопорное

 

48

1/60434/21

4

4

4

4

4

4

Болт M8-6gx20

 

49

1/11980/73

4

4

4

4

4

4

Шайба коническая 8

 

50

740.1318032

1

1

1

1

1

1

Колесо ведущее

 

51

740.1318165

1

1

1

1

1

1

Маслоотражатель

 

52

740.1318174-10

1

1

1

1

1

i

Подшипник

 

53

740.1318162

1

1

1

1

1

1

Вал

 

54

862806

1

1

1

1

1

1

Кольцо упорное

 

55

864713 (6-305)

1

1

1

1

1

1

Подшипник

 

Двигатель КамАЗ (КамАЗ 5320, 53212, 5410, 54112, 5511, 55102)

Тягачи КамАЗ

Форум КАМАЗ




От: Proshin,  4326 просмотров



Вам может быть интересно:



-

Скрыть комментарии (отзывы) (0)


Ваше имя:
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:



« Вернуться
« Включатель гидромуфты привода вентилятора КамАЗЖалюзи радиатора КамАЗ 5320 »

 Самые популярные разделы

 Магистральные тагачи
Дорожные самосвалы
Грузовые автофургоны
 
 
- Тягачи - Самосвалы- Автофургоны