Опубликовано: Ноябрь 20, 2012

Регулятор тормозных сил КамАЗ

(Подгруппа 3512, 3515, 3533)

Регулятор тормозных сил КамАЗ 100-3533010

Рис. 181. Регулятор тормозных сил КамАЗ 100-3533010


рисунка

позиции

Обозначение

Количество на сборочную единицу

Наименование

КамАЗ

5320

КамАЗ

53212

КамАЗ

5410

КамАЗ

54112

КамАЗ

5511

КамАЗ

55102

181

1

100-3533010-10

1

1

1

1

1

1

Регулятор тормозных сил в сборе

 

2

301543

4

4

4

4

4

4

Болт M8-6q

 

3

305890

2

2

2

2

2

2

Шайба пружинная 8

 

4

250510

2

2

2

2

2

2

Гайка М8-6Н

 

5

100-3533020

1

1

1

1

1

1

Корпус верхний

 

6

305133

2

2

2

2

2

2

Пробка

 

7

304183

2

2

2

2

2

2

Заклепка пустотелая

 

8

100-3512099

1

1

1

1

1

1

Табличка

 

9

100-3533025

1

1

1

1

1

1

Фильтр

 

10

308758

1

1

1

1

1

1

Скоба

 

11

305889

2

2

2

2

2

2

Шайба пружинная 4

 

12

222470

2

2

2

2

2

2

Винт M4x0,7-6qx8

 

13

100-3533038

1

1

1

1

1

1

Манжета

 

14

100-3533028-10

1

1

1

1

1

1

Вставка

 

15

307718

1

1

1

1

1

1

Кольцо

 

16

100-3533037

1

1

1

1

1

1

Шайба

 

17

100-3533035

1

1

1

1

1

1

Пружина

 

18

100-3533033

1

1

1

1

1

1

Корпус клапана

 

19

1

1

1

1

1

1

Резина

 

20

100-3533032

1

1

1

1

1

1

Клапан

 

21

100-3533030-10

1

1

1

1

1

1

Поршень

 

22

100-3533039

1

1

1

1

1

1

Шайба

 

23

305129

1

1

1

1

1

1

Пробка

 

24

302198

1

1

1

1

1

1

Винт

 

25

100-3533057

1

1

1

1

1

1

Кольцо

*

26

100-3533056

1

1

1

1

1

1

Поршень

 

100-3533056-01

1

1

1

1

1

1

Поршень

 

27

100-3533058

1

1

1

1

1

1

Колпачок направляющий

 

28

305887

2

2

2

2

2

2

Шайба пружинная 6

 

29

201418

2

2

2

2

2

2

Болт M6-6qx16

 

30

100-3533024

2

2

2

2

2

2

Кольцо

 

31

100-3533023

2

2

2

2

2

2

Шайба

 

32

100-3533060

1

1

1

1

1

1

Клапан

 

33

100-3533052-10

1

1

1

1

1

1

Пята шаровая

 

34

100-3533044

1

1

1

1

1

1

Корпус нижний в сборе

 

35

100-3533049

1

1

1

1

1

1

Направляющая

 

36

100-3533061

1

1

1

1

1

1

Труба

 

37

489312

1

1

1

1

1

1

Кольцо упорное

 

38

100-3533054

1

1

1

1

1

1

Толкатель клапана

 

39

100-3515135

1

1

1

1

1

1

Кольцо

 

40

100-3533040-10

1

1

1

1

1

1

Мембрана в сборе

 

41

100-3533042

1

1

1

1

1

1

Пружина

 

42

100-3533041-10

1

1

1

1

1

1

Мембрана

 

43

100-3533062

1

1

1

1

1

1

Рычаг

 

44

258013

2

2

2

2

2

2

Шплинт 1,3x12

 

45

252005

2

2

2

2

2

2

Шайба плоская 8

 

46

100-3533065

1

1

1

1

1

1

Муфта соединительная

 

47

308787

1

1

1

1

1

1

Хомут в сборе

 

48

201452

1

1

1

1

1

1

Болт M8x1,25-6qx12

 

49

100-3533067

1

1

1

1

1

1

Колпачок

 

50

100-3533050-10

1

1

1

1

1

1

Вал

 

51

100-3533045

1

1

1

1

1

1

Корпус нижний

 

52

100-3533046

2

2

2

2

2

2

Втулка

 

53

100-3533047

2

2

2

2

2

2

Кольцо уплотнительное в сборе

Двигатель КамАЗ (КамАЗ 5320, 53212, 5410, 54112, 5511, 55102)

Тягачи КамАЗ

Форум КАМАЗ




От: Proshin,  



Вам может быть интересно:







Скрыть комментарии (отзывы) (0)


Ваше имя:
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:



« Вернуться
« Регулятор давления пневмотормозов КамАЗРесиверы воздушные пневмотормозов КамАЗ »

 Самые популярные разделы

 Магистральные тагачи
Дорожные самосвалы
Грузовые автофургоны
 
 
- Тягачи - Самосвалы- Автофургоны