Опубликовано: Ноябрь 21, 2012

Стартер КамАЗ

(Подгруппа 3708)

Стартер КамАЗ 740.3708000

Рис. 193. Стартер КамАЗ 740.3708000


рисунка

позиции

Обозначение

Количество на сборочную единицу

Наименование

КамАЗ

5320

КамАЗ

53212

КамАЗ

5410

КамАЗ

54112

КамАЗ

5511

КамАЗ

55102

193

1

1/10304/21

4

4

4

4

4

4

Болт M6-6gx75

 

2

1/05164/70

19

19

19

19

19

19

Шайба пружинная 6

 

3

1/26053/71

9

9

9

9

9

9

Шайба зубчатая 6

 

4

СТ142-3708310

1

1

1

1

1

1

Крышка с вкладышем в сборе

 

5

СТ142-3708311

1

1

1

1

1

1

Фильц

 

6

СТ142-3708267

1

1

1

1

1

1

Пробка

 

7

СТ142-3708263

1

1

1

1

1

1

Фильц

 

8

СТ142-3708262

1

1

1

1

1

1

Прокладка

 

9

СТ142-3708269

1

1

1

1

1

1

Заглушка

 

10

740.3708000

1

1

1

1

1

1

Стартер в сборе

 

11

СТ142-3708050

4

4

4

4

4

4

Щетка изолированная

 

12

СТ142-3708014

4

4

4

4

4

4

Пластина

 

13

СТ142-3708060

4

4

4

4

4

4

Щетка изолированная

 

14

1/11954/70

8

8

8

8

8

8

Шайба пружинная 5

 

15

1/32739/01

8

8

8

8

8

8

Винт M5-6gxl0

 

16

СТ142-3708835

2

2

2

2

2

2

Шайба

 

17

1/05170/76

1

1

1

1

1

1

Шайба пружинная 12

 

18

СТ142-3708012

1

1

1

1

1

1

Гайка M12

 

19

СТ142-3708091

1

1

1

1

1

1

Перемычка

 

20

СТ142-3708800

1

1

1

1

1

1

Реле в сборе

 

СТ142-3708810

1

1

1

1

1

1

Якорь со штоком

 

СТ142-3708811

1

1

1

1

1

1

Якорь

 

СТ142-3708812

1

1

1

1

1

1

Шток

 

СТ142-3708813

1

1

1

1

1

1

Штифт

 

СТ142-3708830

1

1

1

1

1

1

Крышка в сборе

 

СТ142-3708831

1

1

1

1

1

1

Крышка

 

СТ142-3708832

1

1

1

1

1

1

Болт

 

СТ142-3708833

1

1

1

1

1

1

Шайба уплотнительная

 

СТ142-3708835

4

4

4

4

4

4

Шайба 12

 

СТ142-3708012

4

4

4

4

4

4

Гайка M12

 

1/05170/76

2

2

2

2

2

2

Шайба пружинная 12

 

СТ142-3708850

1

1

1

1

1

1

Ярмо в сборе

 

СТ142-3708801

1

1

1

1

1

1

Диск контактный

 

СТ142-3708802

1

1

1

1

1

1

Втулка

 

СТ142-3708803

1

1

1

1

1

1

Шайба

 

СТ142-3708804

1

1

1

1

1

1

Пружина

 

СТ142-3708805

1

1

1

1

1

1

Шайба уплотнительная

 

21

СТ142-3708806

1

1

1

1

1

1

Сильфон

 

СТ142-3708807

1

1

1

1

1

1

Кольцо уплотнительное

 

СТ142-3708808

3

3

3

3

3

3

Шайба по потребности

 

СТ142-3708815

2

2

2

2

2

2

Чашка

 

СТ142-3708816

1

1

1

1

1

1

Скоба

 

СТ142-3708817

1

1

1

1

1

1

Пружина

 

1/58962/11

2

2

2

2

2

2

Гайка М6-6Н

 

1/32764/01

4

4

4

4

4

4

Винт M6-6gx20

 

1/05194/01

4

4

4

4

4

4

Шайба плоская 6

 

1/26437/01

1

1

1

1

1

1

Шайба плоская 6

 

1/05164/70

6

6

6

6

6

6

Шайба пружинная 6

 

1/05170/76

1

1

1

1

1

1

Шайба пружинная 12

 

1/05170/71

1

1

1

1

1

1

Шайба пружинная 12

 

22

СТ142-3708020

1

1

1

1

1

1

Рычаг

 

23

СТ142-3708009

1

1

1

1

1

1

Шайба

 

24

СТ142-3708400

1

1

1

1

1

1

Крышка в сборе

 

25

1/32764/01

4 4 4

4

4

4

Винт M6-6gx20

 

26

СТ142-3708008

1

1

1

1

1

1

Кольцо

 

27

СТ142-3708070-01

1

1

1

1

1

1

Ось рычага

 

28

1/05194/01

2 2 2

2

2

2

Шайба плоская 6

 

29

1/32760/01

2 2

2

2

2

2

Винт M6-6gx12

 

30

СТ142-3708267

1

1

1

1

1

1

Пробка

 

31

1

1

1

1

1

1

Заглушка

 

32

СТ142-3708405

1

1

1

1

1

1

Прокладка

 

33

СТ142-3708404

1

1

1

1

1

1

Фильц

 

34

СТ142-3708403

1

1

1

1

1

1

Фильц

 

35

СТ142-3708410

1

1

1

1

1

1

Крышка с вкладышем

 

36

1/05170/76

1

1

1

1

1

1

Шайба пружинная 12

 

37

1/55403/21

1

1

1

1

1

1

Болт M12x1,25-6gx25

 

38

СТ142Б-3708600

1

1

1

1

1

1

Привод

 

39

CT142-3708006

1

1

1

1

1

1

Кольцо уплотнительное

 

40

1/09030/21

5 5 5 5 5 5

Болт M6-6gx35

 

41

CT142-3708260

1

1

1

1

1

1

Держатель подшипника в сборе

 

CT142-3708270

1

1

1

1

1

1

Держатель подшипника в сборе с вкладышем

 

CT142-3708261

1

1

1

1

1

1

Кольцо

 

CT142-3708262

1

1

1

1

1

1

Прокладка

 

CT142-3708263

2 2 2 2 2 2

Фильц

 

CT142-3708264

1

1

1

1

1

1

Фильц

 

CT142-3708265

1

1

1

1

1

1

Пластина

 

CT142-3708267

1

1

1

1

1

1

Пробка

 

CT142-3708269

1

1

1

1

1

1

Заглушка

 

1

1

1

1

1

1

Манжета 1-25x42-3

 

42

CT142-3708011

1

1

1

1

1

1

Шайба

 

43

CT142-3708005

1

1

1

1

1

1

Кольцо уплотнительное

 

44

СТ142Б-3708100-10

1

1

1

1

1

1

Корпус

 

45

CT142-3708200

1

1

1

1

1

1

Якорь

 

46

CT142-3708004

1

1

1

1

1

1

Кольцо уплотнительное

 

47

CT142-3708330-10

1

1

1

1

1

1

Траверса

 

CT142-3708340

1

1

1

1

1

1

Траверса с болтами

 

CT142-3708302

2

2

2

2

2

2

Щеткодержатель

 

CT142-3708303

2

2

2

2

2

2

Щеткодержатель

 

CT142-3708304

8

8

8

8

8

8

Пружина

 

CT142-3708314-10

4

4

4

4

4

4

Втулка

 

CT142-3708315-10

2

2

2

2

2

2

Пластина

 

CT142-3708316

2

2

2

2

2

2

Пластина

 

CT142-3708317

4

4

4

4

4

4

Заклепка

 

CT142-3708318

4

4

4

4

4

4

Заклепка

 

CT142-3708319-10

2

2

2

2

2

2

Прокладка

 

1/26428/01

4

4

4

4

4

4

Шайба плоская 4,45x12,5x1

 

48

CT142-3708017

1

1

1

1

1

1

Шайба

 

49

CT142-3708018

1

1

1

1

1

1

Шайба

 

50

CT142-3708300-10

1

1

1

1

1

1

Крышка в сборе

 

51

СТ142-3708805

4

4

4

4

4

4

Шайба уплотнительная

 

52

1/26437/01

4

4

4

4

4

4

Шайба плоская 6,15x18x1,5

 

53

1/25742/11

4

4

4

4

4

4

Гайка М6-6Н

Двигатель КамАЗ (КамАЗ 5320, 53212, 5410, 54112, 5511, 55102)

Тягачи КамАЗ

Форум КАМАЗ




От: Proshin,  



Вам может быть интересно:







Скрыть комментарии (отзывы) (0)


Ваше имя:
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:



« Вернуться
« Система освещения КамАЗУстановка батарей аккумуляторных и выключателя массы КамАЗ »

 Самые популярные разделы

 Магистральные тагачи
Дорожные самосвалы
Грузовые автофургоны
 
 
- Тягачи - Самосвалы- Автофургоны