IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Natatutu
сообщение 3.11.2012, 8:29
Сообщение #1


Ефрейтор
Иконка группы

водитель
**

Группа: консультанты
Сообщений: 50
Регистрация: 9.8.2012




Репутация: 2


Natatutu

Ефрейтор
Иконка группы
водитель
**
Группа: консультанты
Сообщений: 50
Регистрация: 9.8.2012


Репутация: 2

MAN в СНГ и Восточной Европы: перестановки в руководстве

Вступление в должность CEO Восточной Европы 43-летнего Ларса Химмера состоялось первого ноября 2012 года. В свою очередь 54-летний Йорг Моммерц, теперь уже бывший СЕО в Восточной Европе, займется управлением в СНГ.

Начиная с 2010 года, за регион СНГ нес ответственность Ларс Химмер. Благодаря его руководству MAN смог существенно увеличить свою долю на российском рынке. И на сегодня MAN занимает первое место среди импортеров коммерческих автомобилей в Европе. Лидерство держится второй год подряд, начиная с 2011 года, и охватывает ту часть рынка, которая имеет отношение к грузовикам свыше 6 тонн, а также включает в себя туристические автобусы.

Карьера Йорга Моммерца началась в 1991 году, тогда он был сервис-мендежером в MAN. Пройдя определенные ступеньки карьеры, и занимая несколько лет руководящие должности в Швеции, Бельгии и Даннии он достиг СЕО региона Восточной Европы, данное событие случилось в 2007 году. Все свои пять лет, что он провел в этой должности, были посвящены работе по расширению сети. Его деятельность способствовала укреплению лидерства MAN и на сегодняшний день, например, на рынке Польши MAN прочно удерживает первые позиции.

Как сказал Франк Хиллер, который является директором по маркетингу MAN, что смена руководства, а точнее его ротация относится к позитивным факторам, которые положительно сказываются на работе компании.


по материалам: www.autotruck-press,ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Похожие темы
Сейчас: 18.4.2024, 7:09