IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Natatutu
сообщение 3.11.2012, 16:34
Сообщение #1


Ефрейтор
Иконка группы

водитель
**

Группа: консультанты
Сообщений: 50
Регистрация: 9.8.2012




Репутация: 2


Natatutu

Ефрейтор
Иконка группы
водитель
**
Группа: консультанты
Сообщений: 50
Регистрация: 9.8.2012


Репутация: 2

Citroen запускает продажу Berlingo


Citroen запускает продажу Berlingo

С первого ноября во всех автосалонах России у официальных дилеров компания Citroen запускает продажу новой популярной модели Berlingo и ее модификации в версии Trek. Новый минивэн создан на основе не менее известного Berlingo XTR. Планируемая к выпуску обновленная версия была представлена на автосалоне в Москве совсем недавно, в августе этого года. Создание минивэна “Берлинго” впервые прошло совместно с известными компаниями Automobiles Dangel и Ирито.

Увеличенный клиренс эргономичного минивэна до 200 мм приятно удивит владельцев данного авто. Не менее приятной добавкой к автомобилю стал и дифференциал повышенного трения. Повышенная управляемость достигается за счет получетвертного распределения крутящего момента на колеса со сцеплением. Одна ведущая ось минивэна прекрасно добавляет маневренности и большей безопасности водителю и пассажирам.

Ожидаемая новинка на авторынки России поступит в комплектации с двигателем, объемом 1,6 литра и 120 л.с. и механическим переключением коробки передач. Основная комплектации авто Tendance, средняя стоимость которой составит не менее полумиллиона рублей. Вторая комплектация машины – X-TR, это более дорогой и комфортабельный вариант, средняя цена при этом составляет от 860 тысяч рублей.

по материалам: www.autotruck-press,ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Похожие темы
Прикрепленное изображение Хендэ КомТранс Hyundai ComTrans на шасси HD 78 в наличие на продажу
Прикрепленное изображение Производим на самосвале Ман 30т. доставку и продажу инертных материалов, Казань
Сейчас: 27.4.2024, 2:37