IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Natatutu
сообщение 9.11.2012, 9:41
Сообщение #1


Ефрейтор
Иконка группы

водитель
**

Группа: консультанты
Сообщений: 50
Регистрация: 9.8.2012




Репутация: 2


Natatutu

Ефрейтор
Иконка группы
водитель
**
Группа: консультанты
Сообщений: 50
Регистрация: 9.8.2012


Репутация: 2

Новые грузовые шины от производителя – компании Cooper



Новые грузовые шины от производителя – компании Cooper
Автошоу SEMA, дало возможность производителю шин, компании Cooper Tire&Rubber представить на обозрение, разработку, новых шины –Mastercra ft Courser AXT. Такая продукция выпускается компанией в 50 размерах с параметрами от 15 дюймов и до 20 дюймов соответственно. Все они предназначаются для легкогрузовых автомобилей, и автомобилей с полным приводом.

Компания, проанонсировала своё изделие, заявив, что новые шины обладают рисунком протектора, который имеет 5 рёбер, и широкие центральные элементы. Также протектор снабжён открытыми канавками, и довольно резкими выступами самой плечевой зоны. Вследствие полученных дополнительных качеств, они прекрасно подходят для использования при езде по бездорожью, а также они без проблем обеспечивают качественную езду на скоростных магистралях. Кроме того, производители утверждают, что их детище обладает сбалансированной всесезонной производительностью.

Но не только этой информацией поделились представители данной компании, потому что на их стенде было представлено ещё несколько видов новых грузовых шин. Это шины - Roadmaster RM230 WB, которые очень устойчивые к различным повреждениям, и могут подойти даже для бетономешалок, или самосвалов, а также для другой тяжёлой техники. Шины, о которых идёт сейчас речь, являются доступными в двух размерах: 425/65R22.5, а также в размере 385/65R22.5.

Ещё компанией были созданы шины для оси (ведущей) - Roadmaster RM254. Такие шины должны использоваться для осуществления региональных перевозок, и доступны они в 6 размерах, с индексом G, и, конечно же, с индексом Н. А также аналоговые шины для того же типа перевозок Roadmaster RM851, которые сертифицированные по SmartWay. Они представлены в 4 размерах, и могут обеспечить экономию топлива при перевозках.

по материалам: www.autotruck-press,ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Похожие темы
Прикрепленное изображение Новые шины «Кама»
Новые шины для региональных перевозок представила компания Bridgestone
Спецтехника от российского производителя
Сейчас: 26.4.2024, 14:58