IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Natatutu
сообщение 9.11.2012, 10:18
Сообщение #1


Ефрейтор
Иконка группы

водитель
**

Группа: консультанты
Сообщений: 50
Регистрация: 9.8.2012




Репутация: 2


Natatutu

Ефрейтор
Иконка группы
водитель
**
Группа: консультанты
Сообщений: 50
Регистрация: 9.8.2012


Репутация: 2

Пожарные спасатели Санкт-Петербурга благодарны ООО «МАН Трак энд Бас РУС» за новую спецтехнику.

Санкт-Петербург в конце октября текущего года в Выборгском районе торжественно открыл пожарно-спасательное депо. На церемонии открытия присутствовал Георгий Полтавченко губернатор Санкт-Петербурга, почетным гостем на мероприятии стал Кай Райхерт, директор по продажам ООО «МАН Трак энд Бас РУС».

Участвовать в церемонии по случаю открытия депо человеку, представляющему MAN, было высокой честью, потому что предметом гордости пожарных спасателей стали новенькие пожарные машины на базе шасси MAN TGM 18.330: рукавный автомобиль и пожарная автоцистерна.

Губернатором Григорием Полтавченко была выражена благодарность концерну MAN, предоставившему на правах партнера первоклассную спецтехнику пожарным частям Санкт-Петербурга.

Проект достоин внимания и тем, что эта сборка пожарных автомобилей на базе MAN произведена впервые. Двигатель экологического класса Euro-3, мощностью 330 л.с., имеющий дополнительный моторный тормоз установлен на шасси автомобиля. Спаренная кабина автоцистерны DK рассчитана на перевозку пожарного расчета из семи человек. В кабинах каждой из моделей есть кондиционер и обогреватель, работающий автономно. Шасси имеет «холодный» пакет, в который входит обогрев зеркал для вида сзади, подогрев воздухоосушителя, обогрев фильтра топлива. Автомобили оснащены приводом 4х4 и имеют ошиновку на один скат с фирменными шинами MICHELIN с 14R20 размерностью, это значительно упростит подъезд пожарного расчета к труднодоступному месту.

по материалам: www.autotruck-press,ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Похожие темы
Прикрепленное изображение Фургоны «VIKING» Санкт-Петербург
Перевозка грунта в Санкт-Петербурге - работа
Прикрепленное изображение Продам самосвальный полуприцеп Carnehl (Санкт-Петербург)
Сейчас: 19.4.2024, 20:14