IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Andrew
сообщение 21.11.2012, 13:06
Сообщение #1


Мл. сержант
Иконка группы

легенда дорог
******

Группа: консультанты
Сообщений: 1064
Регистрация: 6.10.2012




Репутация: 3


Andrew

Мл. сержант
Иконка группы
легенда дорог
******
Группа: консультанты
Сообщений: 1064
Регистрация: 6.10.2012


Репутация: 3

Фургон Энергия Викинг - технические характеристики


Обзоры и чат владельцев, объявления: купить или продать Фургон Энергия Викинг.
Подпишитесь на эту тему! (опции - подписка на тему).


Фургон Энергия Викинг

Марка: Энергия

Модель: Викинг
Класс техники: средний
Полная масса: 1000

Фургон:

Модульная конструкция из шести монолитных блоков: передняя и боковые стены, дверной блок, крыша и основание. Блоки крепятся между собой болтовыми соединениями. Все элементы фургона, за исключением рамы основания и дверного портала - алюминиевые. Обшивка - лист толщиной 0.8-1.5 мм крепится к алюминиевому каркасу заклёпками. Все стыки листов промазываются специальным полиуретановым клеем-герметиком. На крыше фургона на все заклёпки и нахлёсты листов укладывается специальная сплошая лента-герметик, обеспечивающая абсолютную герметичность крыши. Профили окантовки фургона имеют закруглённую форму, образуя эстетически очень привлекательный аэродинамический вид фургона.

Утепление:

Утепление и оцинковка фургона выполняются в качестве опции. Ребра жесткости стен и крыши изготовлены в виде Z-образных профилей, между которыми легко и прочно укладывается пенопласт, зашиваемый фанерой или стальным оцинкованным листом.

Пол:

Рама основания из стального профиля. Пол - шпунтованная доска 35-40 мм. В качестве опции поверх доски или вместо неё может быть уложена специальная ламинированная фанера с рифлёной противоскользящей поверхностью или стальной рифлёный лист 2.5-4.0 мм.

Дверной портал:

Рама дверного портала из стального профиля. Дверные створки окантованы 2-лепестковым резиновым уплотнителем. На каждой створке имеется резиновый противоударный бампер, предохраняющий фургон от повреждения при ударе створки о стенку. В открытом положении дверные створки фиксируются вытяжными прижимами.

Петли:

Фирменные штампованные петли производства ЗАФ "Энергия" окрашены полимерной порошковой краской белого цвета. Кронштейны петель литые. Каждая петля имеет по две полиэтиленовые втулки, которые обеспечивают плавную работу петли. В качестве опции устанавливаются импортные петли из оцинкованной или нержавеющей стали. Количество петель определяется высотой фургона.
Высота <2.0 м: 4 шт
2.0-2.3 м: 6 шт
>2.3 м: 8 шт

Дверные запоры:

Фирменные накладные штанговые запоры поворотного типа окрашены белой порошковой краской. Прижимы штанги дверного запора имеют полиэтиленовые втулки, обеспечивающие плавную и мягкую работу запора. Количество штанговых запоров на дверной створке зависит от грузоподъёмности и длины фургона. На автофургонах грузоподъёмностью более 5 тонн при их длине более 6 м, а также на всех полуприцепах - 4 шт, на всех остальных автофургонах - по 2 шт. В качестве опции могут быть установлены импортные накладные или врезные запоры из нержавеющей стали.

Электрика:

В стандартную комплектацию фургона электрика не входит. В качестве опции могут быть установлены фонари подсветки номерного знака, передние и задние габаритные огни (на полуприцепах - боковые габаритные огни), фонари внутреннего освещения фургона.

Окраска:

Фургон окрашивается специальной импортной автомобильной краской PPG в цвет согласованный с заказчиком. Изнутри фургон не красится.

Крылья колес:

Полукрылки из стального листа. В качестве опции устанавливаются пластмассовые формованные крылья отечественного или импортного производства ("Parlok").

Лестница:

Для подъёма в фургон под задним дверным порталом установлена выдвижная лестница. На фургонах с низкой погрузочной высотой ("Газель", "Бычок" и др.) вместо лестницы смонтирована стационарная ступенька.

Модификация:

Модульная конструкция дает уникальную возможность модифицировать фургон после того, как он уже отработал некоторое время, например, заменить боковую сплошную стенку на стенку с дверью или с откидывающимся вверх козырьком, превратив свой фургон в автомагазин.
Внутри фургона могут быть установлены перегородки.

Шасси:

Фургоны поставляются в комплекте с шасси "под ключ". Шасси автомобилей "Газель", "Дуэт", "ГАЗ-3307" и "ЗИЛ-5301" могут быть удлинены по желанию заказчика.

Ссылки:
perevozka.info
avito.ru
avtomobilistam.ru

##furgon-energiya-viking-энергия-викинг##
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Похожие темы
Прикрепленное изображение Фургон ЗиЛ 4362МО (4х2) - отзывы и вопросы, купить или продать
Прикрепленное изображение Фургон Daihatsu V-116-HU - отзывы и вопросы, купить или продать
Прикрепленное изображение Фургон Foton BJ1069 - отзывы и вопросы, купить или продать
Сейчас: 29.3.2024, 15:44