IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Natatutu
сообщение 24.11.2012, 9:46
Сообщение #1


Ефрейтор
Иконка группы

водитель
**

Группа: консультанты
Сообщений: 50
Регистрация: 9.8.2012




Репутация: 2


Natatutu

Ефрейтор
Иконка группы
водитель
**
Группа: консультанты
Сообщений: 50
Регистрация: 9.8.2012


Репутация: 2

«КАМАЗ» и «Даймлер Тракс» продолжают успешно сотрудничать

Компания «Даймлер Тракс» закрепляет партнерские отношения с компанией «КАМАЗ» путем подписания контракта на осуществление поставки составляющих для автомобилей грузового типа и автобусов.

В виду своего направленного партнёрства подразделение, производящее транспортные средства коммерческого характера, «Даймлер» и отечественный изготовитель автомобилей грузового типа «КАМАЗ» подписали договор о поставке мостов и двигателей для грузовых авто и автобусов отечественной компании. Вследствие этого, «КАМАЗ» примет двигатели ОМ 457 для грузовиков, работающие на дизельном топливе, и двигатели маркой М 906, предназначенные для автобусов, работающие на природном газе.

В контракт входит также и поставка передних и задних мостов для грузовиков и автобусного транспорта для российского производителя. До конца скомплектованные компоненты будут поставлять в Россию такие заводы, как мангеймский Мерседес Бенц, Кассель и Гаггенау. В ожиданиях партнеров присутствуют поставки, по объему превышающие количество в семь тысяч двигателей и пятнадцать тысяч мостов в год.

В ближайшем будущем колонну двигателей компании «КАМАЗ» дополнят двигатели, работающие на природном газе с мощностью от 170 кВт до 205 кВт, что составит 231 лошадиную силу и 279 лошадиных сил соответственно. А также двигатели, работающие на дизельном топливе с мощностью от 260 кВт до 335 кВт, что составит 354 лошадиных силы и 456 лошадиных сил соответственно.

Если говорить о поставке мостов отечественному партнеру, то нынешний контракт является промежуточным этапом. В дальнейшем обе компании собираются изготавливать мосты на территории России в пределах обобщенного предприятия. Иначе говоря, отдел по изготовлению коммерческого транспорта «Даймлер» рассчитывает создать и развить сеть по производству деталей в России.

по материалам: www.autotruck-press,ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Похожие темы
Прикрепленное изображение КАМАЗ 65221 и КамАЗ-65222 - обзоры и отзывы владельцев
Прикрепленное изображение Двигатель КамАЗ 740, Блок цилиндров и головки КамАЗ
Прикрепленное изображение Электропневмоклапан КамАЗ
Сейчас: 26.4.2024, 2:02