IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Natatutu
сообщение 7.12.2012, 11:18
Сообщение #1


Ефрейтор
Иконка группы

водитель
**

Группа: консультанты
Сообщений: 50
Регистрация: 9.8.2012




Репутация: 2


Natatutu

Ефрейтор
Иконка группы
водитель
**
Группа: консультанты
Сообщений: 50
Регистрация: 9.8.2012


Репутация: 2

Компания Volvo Group запланировала изменение сервисных сетей в Европе.

Руководством компании Volvo Group было принято решение провести аудит сервисных центров в Европе, касающихся грузовиков марок Renault и Volvo, это затронет и российский рынок. Целью этого мероприятия является анализ возможности повышения качества сервисных центров в предоставлении услуг своим клиентам.

Существующая сеть сервисных центров создана на двух отдельных сервисных сетях: это сервисные центры марок Renault и Volvo. В ходе проверок планируется узнать, каким образом, возможно достижение хорошего качества предоставляемых услуг клиентам, а также как увеличить плотность таких сетей. В странах, где сервисные центры предоставляют качественное сервисное техническое обслуживание и имеют стабильные позиции на рынке, их система будет сохранена.

В других странах, включая Россию, где сервис центры не имеют достаточной зоны покрытия, компания Volvo Group предполагает объединение сетей для достижения качественного сервиса. Это позволит клиентам пользоваться более широким спектром услуг и продукции.

«Сеть сервисов технического обслуживания – это самый важный элемент для предоставления услуг для наших клиентов, в обслуживании автомобилей», - прокомментировал Генеральный директор ЗАО «Volvo East» Peter Andersson. «Такими проверками мы сможем поднять качество предоставляемых услуг на высокий уровень, а также расширить свои географические зоны влияния с помощью объединения сетей и реализовать имеющийся потенциал обоих брендов по максимуму».


по материалам: www.autotruck-press,ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Похожие темы
Новые шины для региональных перевозок представила компания Bridgestone
Прикрепленное изображение Компания "Авангард" срочно набирает самосвалы.
Прикрепленное изображение Продам Volvo FH12
Сейчас: 23.4.2024, 11:29