IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Natatutu
сообщение 7.12.2012, 11:22
Сообщение #1


Ефрейтор
Иконка группы

водитель
**

Группа: консультанты
Сообщений: 50
Регистрация: 9.8.2012




Репутация: 2


Natatutu

Ефрейтор
Иконка группы
водитель
**
Группа: консультанты
Сообщений: 50
Регистрация: 9.8.2012


Репутация: 2

Российской автомобильной «Группой ГАЗ» в Турции открыто производство автомобилей марки «ГАЗель»



Российской автомобильной «Группой ГАЗ» в Турции открыто производство автомобилей марки «ГАЗель».

Турецкая фирма Mersa Otomotiv и российская автомобилестроительная «Группа ГАЗ» официально объявили, что открыли производство легких авто марки «ГАЗ» в Турции.

Этот проект предусматривает сборку нескольких коммерческих моделей автомобилей типа «ГАЗель БИЗНЕС» и «Соболь БИЗНЕС», а также создание сервисной и дилерской сети по всей Турции.

В провинции Sakarya прошла торжественная церемония посвященная открытию производства авто марки «ГАЗель», в ней приняли участие председатель межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству, министр Российской Федерации по энергетики Новак Александр, заместитель министра торговли и промышленности Российской Федерации Рохманов Алексей, посол Российской Федерации в Турции Ивановский Владимир.

В начале планируется начать сборку автомобилей, типа «ГАЗель БИЗНЕС»: с удлиненной платформой; с однорядно и двухрядной кабинами; так же специальную технику, с различными вариантами шасси.

Далее в 2013 году, планируется производство автомобилей типа «Соболь БИЗНЕС» с бортовой модификацией и цельнометаллическим фургоном. А в конце года - начать сборку городского грузовика марки «Валдай». Легкие автомобили планируется оснастить дизельным двигателем марки Cummins isf объемом 2,8 л., а «Валдай» - двигателем объемом 3,8 л.

Продажи в Турции автомобилей таких как «Газель БИЗНЕС» стартуют с региона Marmara, на который приходится около 47% турецкого рынка легких автомобилей.

До конца 2012 года планируется открыть в регионе около 10 дилерских «GAZ Mersa Otomotiv» центров. А, наконец 2013 года, запланировано увеличение количества дилерских центров до 16 (по одному центру в каждом регионе Турции), а в тех городах, где проживает более пятисот тысяч человек, должны открыться 32 специализированных сервиса.


по материалам: www.autotruck-press,ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Похожие темы
Прикрепленное изображение ГАЗель-Next (газель Некст - отзывы, объявления и куплю-продам)
Прикрепленное изображение Цементовозы марки OKT-Trailer
Юридическая помощь в прямом эфире на «РУССКОЙ СЛУЖБЕ НОВОСТЕЙ» по автомобильной тематике.
Сейчас: 25.4.2024, 1:44