IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Natatutu
сообщение 21.12.2012, 15:57
Сообщение #1


Ефрейтор
Иконка группы

водитель
**

Группа: консультанты
Сообщений: 50
Регистрация: 9.8.2012




Репутация: 2


Natatutu

Ефрейтор
Иконка группы
водитель
**
Группа: консультанты
Сообщений: 50
Регистрация: 9.8.2012


Репутация: 2

GT Radial начала продажи новых зимних грузовых шин

GT Radial представила новый вид шин GDR621, предназначенных для ведущих осей и региональных перевозок, в особенности в зимний сезон.

По заявлениям производителя, шины несколько лет подвергались тестам в Европе в самых разнообразных условиях. Итоги тестов демонстрируют замечательную пригодность к чрезвычайным условиям зимнего периода, встречающимся, к примеру, в Скандинавских странах. Так же, как заявляет компания, шины будут идеально подходить к зимам, которые являются нетипичными для континентальной Европы, они замечательно держат сцепление, как на мокром, так и на сухом покрытии при низких температурах.

Конструкцию шин усилили с помощью верхнего 4-слойного пояса, делающего шины более надежными, а также увеличивающего способность к восстановлению. Эксклюзивный узор протекторов разработан с целью создания оптимальной конфигурации цельных твердых блоков с ламелями, увеличивающих эффективность торможения и тяговое усилие на поверхности с низким уровнем сцепления, таких как лед или снег. То, что шины GT Radial GDR621 это действительно зимние шины демонстрирует наличие символа снежинки на боковой секции.

GT Radial заявила, что «кроме уверенности и безопасности при любых условия в зимний период новые шины имеют высокий уровень ходимости, равномерностью износа и гарантируют самые низкие расходы на километр пройденного пути благодаря своим глубоким канавкам глубиной 23,1 мм».

Сначала GT Radial GDR621 будут продаваться лишь с размером 315/80R22.5, однако впоследствии планируется расширение линейки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Похожие темы
Замена крестовин карданного вала автомобиля КАМАЗ от начала до конца
Прикрепленное изображение Продажа новых и б/у автомобилей MAN в Смоленске
Продажа полуприцепов новых и б/у Schmitz, K&246gel, Krone, WIELTON 2007-2008 г. в Смоленске
Сейчас: 18.4.2024, 12:41