IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Natatutu
сообщение 8.2.2013, 13:53
Сообщение #1


Ефрейтор
Иконка группы

водитель
**

Группа: консультанты
Сообщений: 50
Регистрация: 9.8.2012




Репутация: 2


Natatutu

Ефрейтор
Иконка группы
водитель
**
Группа: консультанты
Сообщений: 50
Регистрация: 9.8.2012


Репутация: 2

Олимпиада 2014 года в Сочи будет обслуживаться автобусами Scania.

Компания Scania, выступая в роли поставщика в категории «Автобусы», в паре с дистрибьютором «Русские Автобусы — Группа ГАЗ» оформила соглашения, согласно которым она предоставит 709 автобусов, работающих на шасси Scania во время проведения Игр в Сочи 2014. Транспорт будет функционировать во время XI Паралимпийских зимних игр 2014 и XXII Олимпийских зимних игр, работая в контексте обслуживания спортсменов и гостей.

За время совместной подготовки компаний к олимпийскому проекту, которая стартовала в 2010 году, были разработаны следующие модификации транспортных автобусов под маркой «ГОЛАЗ»: ГОЛАЗ-5251, относящийся к автобусам большого класса, ГОЛАЗ-6228 – как автобус особо большого класса и автобус ГОЛАЗ-52911 «Круиз», позиционирующийся как туристический; все они функционируют с использование шасси Scania.

В пределах расположения олимпийских маршрутов эти автобусы были испытаны, результаты чего послужили основой для расчёта необходимых характеристик пассажирского транспорта, формирования и разработки маршрутной сети с оценкой эффективности последней.

Предоставляемые автобусы будут функционировать на шасси Scania, используя в архитектуре двигатели Euro-4 и Euro-5, которые позиционируются как двигатели экологического стандарта. Также в специальной комплектации будет включена Scania Opticruise - роботизированная коробка передач.

До конца 2013-го года транспорт будет поставлен основному транспортному оператору Игр – компании ГУП «Мострансавто» и будет обслуживать перевозки по магистралям, соединяющим олимпийские объекты и другие объекты региональной инфраструктуры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Похожие темы
Ликвидации в Москве полос под общественный транспорт не будет
Прикрепленное изображение Прокуратура не будет препятствовать повышению транспортного налога
Для Yokohama шины крупного габарита будет производить одна из китайских компаний
Сейчас: 18.4.2024, 9:38