IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
semane
сообщение 19.2.2015, 11:51
Сообщение #1


Рядовой
Иконка группы

прохожий


Группа: участники
Сообщений: 5
Регистрация: 19.2.2015




Репутация: 1


semane

Рядовой
Иконка группы
прохожий

Группа: участники
Сообщений: 5
Регистрация: 19.2.2015


Репутация: 1

Прикрепленный файл  logo_klimat1.png ( 21,74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
: Прикрепленный файл  logo_sak.png ( 10,48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0


ООО «Авто-климат» это группа компаний, которые оказывают широкий спектр услуг в сфере транспорта.
ООО «Авто-климат» является дилером и представителем многих предприятий, отечественных и иностранных: ГАЗ, ЗИЛ, HYUNDAI, NAVECO, КОММАШ, ЛАЗ, Cifa, Merlo, ЧЗПТ, Zanotti, Corun, Элинж, ARCTIC, Zepro, Dhollandia, Bar, Мосдизайнмаш.
ООО «Авто-климат» оказывает услуги и работы по обслуживанию, продажи, производству фургонов, автомобилей, грузовой и спецтехники, автобусов.
ООО «Авто-климат» занимается изготовлением, переоборудованием и профессиональным ремонтом автофургонов, прицепов и полуприцепов, бортовых платформ, мобильных зданий, продажей автофурнитуры, установкой гидробортов, холодильного, отопительного и иного автомобильного оборудования.

ООО «Авто-климат» изготавливает фургоны:

• Промтоварные, мебельные, усиленные, специального и индивидуального назначения.
• Изотермические от 20 мм и выше, каркасные или сендвич-панели.
• Хлебные.
• Эвтектика и мороженицы.
• Цыплятовозы и яйцевозы, собственной разработки.
• Тушевозы.
• Скотовозы.
• Спецзаказы по изготовлению и переоборудованию.

Компания за девять лет работы зарекомендовала себя, как надёжный партнёр, с профессиональным и индивидуальным подходом к своим клиентам.

Краткий перечень выполняемых работ:

• Страховой ремонт фургонов (восстановление после ДТП)
• Косметический ремонт.
• Ремонт/замена покрытия пола.
• Ремонт/замена проемов всех типов фургонов.
• Ремонт электропроводки.
• Ремонт/замена сендвич-панелей.
• Замена алюминиевых и резиновых профилей.
• Замена/ремонт бортов, бортовых платформ.
• Замена/ремонт противоподкатного бруса, боковой защиты.
• Замена/ремонт/установка и продажа автофурнитуры.
• Замена/ремонт/установка и продажа гидробортов.
• Установка иного оборудования для автофургонов.
• Установка и переоборудование автофургонов.

Мы вернем отличное состояние вашему фургону независимо от уровня сложности ремонтных работ. Готовы рассмотреть все ваши предложения и пожелания по сотрудничеству в Челябинске, Челябинской области, Уральском регионе, РФ, Казахстане.


Компания ООО ТД «СоюзАвтоКом» является официальным дистрибьютором в России компании «Сити Транспорт Групп», которой принадлежит всемирно известный автобусный бренд «ЛАЗ», официальным дилером «NAVECO motors» официальным дилером ОАО Мценский завод «КОММАШ», официальным дилером автомобильного завода АМО «ЗИЛ», официальным дилером автомобильного завода ОАО «Группа «ГАЗ», официальным дилером коммерческого транспорта «Hyundai». Является дилером и представителем спецтехники под брендом «Cifa», «Merlo», «ЧЗПТ»..

Покупка автоспецтехники – это важное и дорогостоящее мероприятие, в ходе которого очень важно выбрать надежного партнера с большим опытом работы, являющегося официальным представителем и дилером заводов производителей техники.

Мы напрямую сотрудничаем с производителями и осуществляем доставку любой коммунальной, коммерческой техники и спецтехники по всем регионам России и стран ближнего зарубежья.

Группа Компаний ТД «СоюзАвтоКом» и «Авто - Климат» - один из крупнейших региональных поставщиков автоспецтехники. В нашем автопарке всегда есть самая необходимая коммунальная техника, коммерческий транспорт и спецтехника.

Продажа автокранов, автовышек, автобетоносмесителей, мусоровозов, рефрижераторный фургон, вакуумных автомобилей, тракторов, погрузчиков, бульдозеров, экскаваторов, изотермических фургонов, дорожных подметально-уборочных автомобилей, аварийно-ремонтных автомобилей, самосвалов, автоцистерн и т.д. – не только наш бизнес, но и наш вклад в развитие регионов. Техника, которую мы предлагаем, всегда работает на благо людей, делая регионы чище и комфортнее. Автоспецтехника от нашей компании прошла полную предпродажную подготовку и уже готова выполнять свою работу.

Прямая поставка оригинальной техники с заводов-изготовителей обеспечивает гарантированное качество, а наличие стоянки в г.Челябинске существенно сокращает сроки отгрузки техники.

Компания «Авто-Климат» занимается поставкой, установкой, гарантийным и пост гарантийным обслуживанием климатического оборудования ведущих Российских и Зарубежных производителей. Осуществляет ремонт холодильнo-отопительного оборудования и кондиционеров на любых видах автотранспорта. Технические характеристики и цены на климатические системы предоставляются по вашему запросу. Предлагаем услуги качественного сервисного обслуживания. Работаем как индивидуально, так и на договорной постоянной основе.


И будьте уверены - если Вы обратились к нам, то грамотного подхода и высококачественного сервиса Вам не избежать!



Сайт ООО Авто-климат
Сайт ТД СоюзАвтоКом

Сообщение отредактировал semane - 19.2.2015, 11:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Похожие темы
Ремонт прицепов, фургонов. Продажа и монтаж, а так же ТО рефрижераторов и автономных отопителей. Киров
Ремонт европейских грузовых а/м, Кап. Рем. ДВС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (г. Кировск, Ленинградская область)
Прикрепленное изображение Продажа шасси для бортовых платформ и фургонов MAN TGL 12.180 BL C 4x2
Сейчас: 20.4.2024, 15:19