IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Alex
сообщение 13.3.2015, 17:58
Сообщение #1


пользователь
Иконка группы

водитель
**

Группа: участники
Сообщений: 43
Регистрация: 8.2.2013




Репутация: 0


Alex

пользователь
Иконка группы
водитель
**
Группа: участники
Сообщений: 43
Регистрация: 8.2.2013


Репутация: 0

Тойота Королла (Е 150, рестайлинг 1.6Л, 124л/с Кузов –седан, К.П.-четырехступенчатый автомат, сборка Япония), отзывы

Сравнительный отзыв влалельца с вышеописанной моделью Короллы Е 120 хетчбек.:

Тойота Королла Е 150, отзывы

Тойота Королла Е 150, отзывы

Автомобиль куплен новым в апреле 2012 года у официального дилера. Период эксплуатации, до настоящего времени 3 года. Пробег приблизительно 30000км. Автомобиль эксплуатировался в городе –ежедневный пробег в среднем 15 км. В летний сезон поездки на дачу и обратно 140км.

Отмечаю основные достоинства.

Простой комфортный седан. Отличный обзор за дорогой, как спереди, так и сзади. Внешний вид и габариты кузова чем -то напоминает Камри. Конфигурация передних фар и задних габаритных огней придают кузову некоторую стремительность .Салон автомобиля длиннее на 60мм, выглядит более солидным и просторным, трем задним пассажирам более комфортно располагаться на задних сиденьях. Отсутствует туннель для карданного вала, среднему заднему пассажиру более удобно располагать ноги. Багажное отделение вполне подходит для размещения достаточного количества багажа. Шумоизоляция автомобиля намного эффективней. Автоматическая коробка передач работает без шума, переключения передач очень плавные, без каких либо рывков. Двигатель работает менее шумно. На ключе зажигания имеется полезная кнопка для открытия багажного отделения. За этот период эксплуатации, ни каких серьезных поломок естественно не было. Автомобиль оставляет очень приятные впечатления при управлении им. Запуск двигателя, работа отопителя и кондиционера, наружное освещение вполне эффективны на обоих автомобилях.

Отмечаю основные недостатки.

Задние сиденья тоже складываются, позволяя перевозить длинномеры, просунув их в багажное отделение. Ни о какой перевозке холодильника речи быть не может из-за наличия усилителя полки стекла заднего вида. В комплекте с автоматической коробкой передач отметил небольшое превышение эксплуатационного расхода топлива, как зимой, так и летом. Ветровое стекло имеет те же недостатки, описанные выше.

Сообщение отредактировал Alex - 13.3.2015, 18:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Похожие темы
Прикрепленное изображение Тойота Королла, Отзыв владельца (Е 120, 1.6л, 110л/с, Кузов –хетчбек, К.П.-механика, сборка Япония)
Сейчас: 18.4.2024, 21:40