IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Navi
сообщение 9.3.2016, 10:22
Сообщение #1


Сержант
Иконка группы

водитель-механик
***

Группа: консультанты
Сообщений: 173
Регистрация: 28.12.2011




Репутация: 7


Navi

Сержант
Иконка группы
водитель-механик
***
Группа: консультанты
Сообщений: 173
Регистрация: 28.12.2011


Репутация: 7

Новые шины «Кама»


Примером импортозамещения может служить шина «Кама», которую производят на одном из самых современных шинных заводов в Европе ОАО «Татнефть», находящемся в Нижнекамске

Новые шины «Кама»

Гордость завода — цельнометаллокордные (ЦМК) шины КАМА. Их производство стартовало во второй половине 2010 года. В 2015 году доля ЦМК-шин КАМА в общем производстве цельнометаллокордной продукции в России составила 61 процент, а реализовано 875 тыс. штук шин ЦМК.

Эти шины имеют рад конкурентных преимуществ: повышенная проходимость и долговечность достигаются за счёт увеличенного слоя протектора шины; Минимизацию деформации шины, а так же экономию топлива до 5% обеспечивает специальная треугольная конструкция сетки брекера. Протектор ЦМК шин КАМА обладает лучшей самоочищаемостью в своём классе, а так же повышенной защитой от проколов и ударных нагрузок за счёт принципиально новой геометрии канавок.

Новые шины «Кама»

Среди них — 43 моделей в 19 размерах, от 17,5 до 24 дюймов, что позволяет обеспечить подходящими шинами все типы грузового транспорта, в том числе автобусы и полуприцепную технику. Высокие мировые стандарты производства лежат в основе комплекса мер по контролю качества, который в настоящее время действует на заводе и распространяется на всю продукцию. Кроме продукции для отечественного и международного рынков, на заводе производят шины для зарубежного партнёра, что говорит о высоком качестве производства. ЦМК-шины эксплуатируются в 31 стране мира и неоднократно становились победителями и номинантами конкурсов «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан», «100 лучших товаров России».

Источник: aslan.livejournal.сom /
##shiny-Kama##
Прикрепленные изображения
Производство шин в Нижнекамске
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Похожие темы
Прикрепленное изображение Новые грузовые шины от производителя – компании Cooper
Новые шины для региональных перевозок представила компания Bridgestone
Требуются самосвалы для перевозки песка (отсыпка реки Кама) из Челябинска, Уфы, других городов
Сейчас: 18.4.2024, 12:02