IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Alex
сообщение 2.10.2017, 14:23
Сообщение #1


пользователь
Иконка группы

водитель
**

Группа: участники
Сообщений: 43
Регистрация: 8.2.2013




Репутация: 0


Alex

пользователь
Иконка группы
водитель
**
Группа: участники
Сообщений: 43
Регистрация: 8.2.2013


Репутация: 0

Установка отопителей и предпусковых подогревателей

Преимущества автономных отопителей

Установка автономного отопителя на автомобиль может быть полезна по многим причинам:

После установки автономного автомобильного отопителя вы легко сможете завести двигатель после вынужденной остановки в холодное время года.
Вам не нужно будет постоянно держать двигатель на холостом ходу для того, чтобы поддерживать тепло в кабине вашего автомобиля.
Отапливать салон автономным отопителем гораздо безопаснее, чем при помощи газовой горелки.
Кроме того, не стоит забывать и об экономических преимуществах установки автономного отопителя на автомобиль. Топливо в наше время довольно дорогое, и если водителю срочно необходимо согреться, то держать для этого автомобиль на холостом ходу в течение длительного периода времени будет довольно дорого. Единственным минусом от монтажа подобных отопителей может стать достаточно высокое потребление электроэнергии от аккумулятора. Но, несмотря на это, наличие оборудования такого типа в вашем грузовике даст вам больше плюсов, чем минусов.

Цены по установке оборудования узнавайте по телефонам: 8-912-040-35-96

Также установка автономных отопителей на грузовики позволит вам не переживать насчет чрезмерного расхода топлива во время вынужденной стоянки. Автономный отопитель потребляет около двух литров горючего за ночь. А это намного меньше, чем уходит на поддержание двигателя на холостом ходу.

Чем мы можем вам помочь

Установка автономных отопителей на грузовики — достаточно сложный и трудоемкий процесс, выполнение которого под силу только профессионалам. Вы, конечно, можете попытаться смонтировать это сложное оборудование на автомобиль своими руками, но без наличия определенных навыков это займет много времени и сил.

Прикрепленный файл  3.jpg ( 52,3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0


Мы занимаемся установкой и ремонтом автономных отопителей уже достаточно длительное время и можем гарантировать качество своих услуг. Мы поможем вам выбрать для себя наиболее подходящий тип отопителя, определиться с его мощностью и многими другими характеристиками. Кроме того, наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы касательно автономных автомобильных отопителей любого типа.

Мы предлагаем услуги по установки автономных воздушных отопителей предпусковых подогревателей известных производителей: Webasto, Eberspächer.

Так же наша компания занимается установкой систем предпусковогопрогрева двигателя.


ООО Уралтрансавто

https://vk(.)com/id255022582
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Похожие темы
Прикрепленное изображение Установка тахографов, Свердловская область
Прикрепленное изображение Гидрофикация тягачей, Свердловская область
Прикрепленное изображение Ремонт и диагностика ТНВД, Свердловская область
Сейчас: 27.4.2024, 7:16