IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Alex
сообщение 2.10.2017, 14:33
Сообщение #1


пользователь
Иконка группы

водитель
**

Группа: участники
Сообщений: 43
Регистрация: 8.2.2013




Репутация: 0


Alex

пользователь
Иконка группы
водитель
**
Группа: участники
Сообщений: 43
Регистрация: 8.2.2013


Репутация: 0

Ремонт ходовой грузовых автомобилей



Ходовая часть автомобиля более всего подвержена износу, ведь это не только опорная часть автомобиля, но еще и тот элемент, который распределяет динамическую нагрузку автомобиля, посредством приспособления к рельефу местности и дорожному покрытию. Поэтому ремонт ходовой части грузовиков одна из самых востребованных услуг в нашем сервисе.

Прикрепленный файл  3.jpg ( 42,76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11


Ремонт ходовой грузовиков является достаточно сложным процессом, с которым не рекомендуем разбираться самостоятельно. Более того, далеко не каждый специалист может выполнить такой ремонт. Поэтому не менее актуальны наши услуги по регулярному техническому обслуживанию ходовой части. Такой подход к делу позволит не только сохранить автомобиль от неожиданной поломки, но и избежать серьезных последствий в плане безопасности.

От ходовой части может зависеть не только его маневренность, но и устойчивость на дороге, а также безопасность передвижения. Именно поэтому исправности ходовой части уделяется столько внимания. Здесь даже мелкая неисправность может повлечь отказ других элементов, а как результат – отказ ходовой части в целом и аварию во время движения.

Диагностика ходовой части грузовых автомобилей


Так же рекомендуем регулярно проводить диагностику. Это серьёзная страховка "нежданчиков". Диагностика позволит выявить возможные нарушения еще на ранних стадиях. В случае необходимости ремонт ходовой части грузового автомобиля можно будет провести сразу, не покидая автосервиса.

Принимая своевременные меры для профилактики неисправностей, Вы сможете продлить срок службы грузового автомобиля. Мы используем только качественные запчасти и даём гарантию на все работы.

ООО Уралтрансавто

vk(.)com/id255022582
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Похожие темы
Прикрепленное изображение Техническое обслуживание грузовых автомобилей, тягачей, спецтехники, Свердловская область
Прикрепленное изображение Ремонт двигателей (двс) грузовых автомобилей
Ремонт грузовых автомобилей, Москва Славянский бульвар, Кунцевская
Сейчас: 24.4.2024, 8:04