SAIC Motor начнет поставлять отечественные газово-электрические гибридные грузовики в больших количествах на рынок к концу 2011 года 11.03.2009
SAIC Motor начнет поставлять отечественные газово-электрические гибридные автомобили в больших количествах на рынок к концу 2011 года, sina.com сказали сегодня, цитируя президента SAIC ЧЭНЬ ХУНА в качестве источника в Пекине. "SAIC маркировали транспортные средства новой энергии под ее собственным брендом. В настоящее время его гибридные модели были помещены в производственные испытания и [выпускаемые серийно гибридные автомобили] прибудут в большом количестве на рынок в течение трех лет," сказал Чен в выходные в зале Национального Народного Конгресса в Пекине в выходные.
Босс SAIC отметил, что в настоящее время самое большое узкое место для новых энергетических транспортных средств - то, как сократить их издержки и затем цены, который является также обычной проблемой, перед которой стоят глобальные производители автомобилей новой энергии. В эти дни автомобильная цена новой энергии больше чем на 20% выше, чем тот из автомобиля обычной энергии того же самого уровня выбросов.
Чен сказал, что SAIC стремится способствовать своим саморазвитым брендам и затачивать их инновационную способность, инвестируя 6 миллиардов юаней ($878.5 миллионов) в R&D моделей гибридных автомобилей, добавляя, что понижение издержек производства поможет сократить отпускную цену и затем повысить рыночный спрос для таких автомобилей.
В 2009 SAIC не имеет никаких зарубежных планов приобретения и сосредоточится на оптимизации текущих ресурсов для ее расширения на китайском рынке, сказал Чен. SAIC убеждает правительство стать авто гигантом, наряду с FAW, с годовой выработкой 2 миллионов транспортных средств, реструктурируя внутренних автомобилестроителей.
Продажи в январе и феврале SAIC выросли на 7.6% чем годом ранее, главным образом благодаря помогшими планами по стимуляции правительства для авто сектора.
От: PartMan,   -

самосвалы /
грузовой форум / DAF Trucks NV
-
Скрыть комментарии (отзывы) (0)
Похожие темы:
« Вернуться
|