|
|
|
|
|
|
CAMC выставляется на 13-ой автовыставке в Шанхае
2009-05-04
Поскольку одно из важных глобальных событий автомобильной промышленности, которые являются самыми достойными того, чтобы участвовавать в нём и проводящийся в 2009, 13-ая Международная Технологическая выставка Автомобилей и Производства ("Auto Shanghai 2009") тематически означенная, как "Искусство инноваций", имеет место в апреле 22-28, 2009 в Шанхае в новом Центре Международных выставок с совершенно новым видением.
CAMC выделяется в Auto Shanghai 2009. И покажет пять новых моделей серийных грузовиков H08, включая 6×4 грузовик Тягач с высокой крышей, 4×2 грузовик тягач с высокой крышей, 6×4 Самосвал с плоской крышей, 8×4 самосвал с плоской крышей и другие грузовики.
Если вас интересуют вопросы: куплю рефрижератор, грузоперевозки Рязань и другие, или вы хотите добавить информацию о своей компании или создать тендер, то вам сюда >>
От: PartMan,   -

Вам может быть интересно:
-
Скрыть комментарии (отзывы) (0)
Похожие темы:
« Вернуться
|
|
|
Самые популярные разделы |
|
|
|
|