CAMC выставляется на 13-ой автовыставке в Шанхае

2009-05-04


Поскольку одно из важных глобальных событий автомобильной промышленности, которые являются самыми достойными того, чтобы участвовавать в нём и проводящийся в 2009, 13-ая Международная Технологическая выставка Автомобилей и Производства ("Auto Shanghai  2009") тематически  означенная, как "Искусство инноваций", имеет место в апреле 22-28, 2009 в Шанхае в новом Центре Международных выставок с совершенно новым видением.

CAMC выделяется в Auto Shanghai 2009. И покажет пять новых моделей серийных грузовиков H08, включая 6×4 грузовик Тягач с высокой крышей, 4×2 грузовик тягач с высокой крышей, 6×4 Самосвал с  плоской крышей, 8×4 самосвал с плоской крышей и другие грузовики.
 
CAMC выставляется на 13-ой автовыставке в Шанхае

 
CAMC выставляется на 13-ой автовыставке в Шанхае
 
Если вас интересуют вопросы:  куплю рефрижератор, грузоперевозки Рязань и другие, или вы хотите добавить информацию о своей компании или создать тендер, то вам сюда >>



От: PartMan,   -



Вам может быть интересно:



-

Скрыть комментарии (отзывы) (0)


Ваше имя:
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:



« Вернуться
« Dongfeng представил новое поколение среднетоннажных грузовиков Dongfeng KingrunJAC - все коммерческие транспортные средства показаны на шанхайском автошоу 2009 »

 

 Самые популярные разделы

 Магистральные тагачи
Дорожные самосвалы
Грузовые автофургоны
 
 
- Тягачи - Самосвалы- Автофургоны