Опубликовано: Ноябрь 6, 2012

Подвеска силового агрегата КамАЗ

(Подгруппа 1001)

Подвеска силового агрегата КамАЗ

 

24. Подвеска силового агрегата КамАЗ


рисунка

позиции

Обозначение

Количество на сборочную единицу

Наименование

КамАЗ

5320

КамАЗ

53212

КамАЗ

5410

КамАЗ

54112

КамАЗ

5511

КамАЗ

55102

24

5320-1001010

1

1

1

1

1

1

Кронштейн передней опоры силового агрегата правый в сборе

 

5320-1001011

1

1

1

1

1

1

Кронштейн передней опоры силового агрегата левый в сборе

 

1

5320-1001016

1

1

1

1

1

1

Стойка кронштейна передней опоры левая

 

5320-1001017

1

1

1

1

1

1

Стойка кронштейна передней опоры правая

 

2

251647

28

28

28

28

26

26

Гайка М12х1,25x6Н

 

3

5320-1001013

2

2

2

2

2

2

Кронштейн передней опоры

 

4

5320-1001020

2

2

2

2

2

2

Подушка передней опоры

 

5

5320-1001032

1

1

1

1

1

1

Стяжка кронштейнов передней опоры

 

6

1/66404/21

11

11

11

11

6

6

Болт M12x1,25-6qx30

 

6320-1001007

1

1

1

1

1

1

Кронштейн передний левый

   

5320-1001006

1

1

1

1

1

1

Кронштейн передний правый

 

7

5320-1001015

1

1

1

1

1

1

Кронштейн левый

 

8

1/04826/10

4

4

4

4

4

4

Штифт 12x22

 

9

5320-1001014

1

1

1

1

1

1

Кронштейн правый

 

10

1/55405/21

2

2

2

2

2

2

Болт M12x1,25-6qx35

 

11

5320-1001205

1

1

1

1

1

1

Колпак защитный подушки передней опоры правый

 

12

1/05200/01

10

10

10

10

10

10

Шайба плоская 12x22x3

 

13

1/42747/21

4

4

4

4

4

4

Болт самоконтрящийся M12x1,25x-6qx40

 

14

5320-1001173

2

2

2

2

Кронштейн балки поддерживающей опоры

 

15

5320-1001133

1

1

1

1

Кронштейн поддерживающей опоры

 

16

1/05170/70

4

4

4

4

Шайба пружинная 12

 

17

54112-1001185

1

1

1

1

Обойма подушки поддерживающей опоры

 

18

5320-1001179

1

1

1

1

Подушка поддерживающей опоры

 

19

5320-1001187

1

1

1

1

Накладка подушки

 

20

5320-1001171

1

1

1

1

Балка поддерживающей опоры

 

21

1/59775/21

2

2

2

2

Болт M14x1,5-6qx60

 

22

1/05201/01

8

8

8

8

Шайба плоская 14 (по потребности)

 

23

251648

2

2

2

2

Гайка М14х1,5-6Н

 

24

853528

2

2

2

2

2

2

Гайка М20х1,5-6Н

 

25

5320-1001075

2

2

2

2

2

2

Колпак защитный подушки задней опоры

 

26

5320-1001125

2

2

2

2

2

2

Кронштейн силового агрегата

 

5320-1001062

2

2

2

2

2

2

Башмак задней опоры в сборе

 

27

5320-1001128

2

2

2

2

2

2

Втулка опорная башмака

 

28

5320-1001063

2

2

2

2

2

2

Башмак задней опоры

 

29

1/55416/21

8

8

8

8

8

8

Болт M12x1,25-6qx100

 

30

5320-1001109

2

2

2

2

2

2

Крышка задней опоры

 

31

5320-1001085

4

4

4

4

4

4

Прокладка регулировочная задней опоры

 

32

5320-1001048

2

2

2

2

2

2

Кронштейн задней опоры

 

33

5320-1001051

2

2

2

2

2

2

Подушка задней опоры

 

34

1/59903/21

2

2

2

2

2

2

Болт M20x1,5-6qx160

Двигатель КамАЗ (КамАЗ 5320, 53212, 5410, 54112, 5511, 55102)

Тягачи КамАЗ

Форум КАМАЗ




От: Proshin,  



Вам может быть интересно:







Скрыть комментарии (отзывы) (0)


Ваше имя:
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:



« Вернуться
« Насос топливный предпускового подогревателя КамАЗПоршень с шатуном и кольцами в сборе КамАЗ »

 Самые популярные разделы

 Магистральные тагачи
Дорожные самосвалы
Грузовые автофургоны
 
 
- Тягачи - Самосвалы- Автофургоны