Опубликовано: Ноябрь 15, 2012

Рама КамАЗ 5320

(Подгруппа 1001, 1302, 2801, 2803, 2902, 2905)

Рама КамАЗ 5320-2800010

 

Рис. 123. Рама КамАЗ 5320-2800010


рисунка

позиции

Обозначение

Количество на сборочную единицу

Наименование

КамАЗ

5320

КамАЗ

53212

КамАЗ

5410

КамАЗ

54112

КамАЗ

5511

КамАЗ

55102

123

1

5320-2801219

1

1

1

1

1

1

Раскос поперечины N1 левый

 

2

1/29983/00

126

90

80

85

80

126

Заклепка 12x32

 

3

1/29982/00

12

12

24

12

12

12

Заклепка 12x30

 

4

5320-2801218

1

1

1

1

1

1

Раскос поперечины N1 правый

 

5

1/30230/00

2

22

15

35

17

2

Заклепка 16x45

 

6

5320-2801082

1

1

1

1

1

1

Поперечина N1 рамы

 

7

5320-2801087

2

2

2

2

2

2

Кронштейн опорный поперечины N1

 

8

5511-2803026

1

1

1

1

1

1

Кронштейн переднего буфера правый

 

9

1/30228/00

23

23

8

14

18

23

Заклепка 16x40

 

10

5320-2902444

1

1

1

1

1

1

Кронштейн передней подвески передний правый

 

11

5320-1302079

2

2

2

2

2

2

Кронштейн опоры радиатора

 

12

5320-1001010

1

1

1

1

1

1

Кронштейн передний опоры

 

13

1/29984/00

8

8

14

20

16

8

Заклепка 12x35

 

14

5320-2905540

1

1

1

1

1

1

Кронштейн амортизатора верхний

 

15

5320-2902447

2

2

2

2

2

2

Кронштейн

 

16

5320-2801020

1

1

Лонжерон правый

 

17

1/61015/11

10

10

10

10

10

10

Гайка М12х1,25-6Н

 

18

1/05170/77

10

10

10

10

10

10

Шайба пружинная 12

 

19

1/55406/21

10

10

10

10

10

10

Болт M12x1,25-6qx40

 

20

5320-1001048

2

2

2

2

2

2

Кронштейн задней опоры силового агрегата

 

21

5320-2801100

1

1

1

1

1

1

Поперечина №2 в сборе

 

22

5511-2801152

1

1

1

1

1

1

Поперечина № 3 в сборе

 

23

1/29985/00

20

84

10

24

32

20

Заклепка 12x38

 

24

5320-1001173

2

2

2

2

2

2

Кронштейн балки поддерживающей опоры силового агрегата

 

25

1/29982/00

5

5

5

5

5

5

Заклепка 12x30

 

26

5320-2801102

2

2

2

2

2

2

Поперечина № 2

 

27

5320-2801177

1

1

1

Поперечина 4

 

28

1/29982/00

6

6

6

Заклепка 12x30

 

29

5320-2801178

1

1

1

Усилитель поперечины

 

30

5320-2801203

2

2

2

2

2

Подкладка кронштейна балансирной подвески

 

31

5320-2801190

2

2

Косынка поперечины № 5 верхняя

 

32

5320-2801188

1

1

1

Косынка поперечины № 5 нижняя

 

33

5320-2801172

1

1

1

Поперечина № 4 в сборе

 

34

1/30226/00

2

2

2

16

2

Заклепка 16x35

 

35

251649

4

4

10

10

12

4

Гайка М16х1,5-6Н

 

36

1/13762/21

4

10

12

4

Болт M16x1,5-6qx35

 

1/13905/00

4

Болт M16x1,5-6qx40

 

37

5320-2801184

1

1

1

1

1

1

Поперечина №5 в сборе

 

38

1/30227/00

4

2

4

Заклепка

 

39

53212-2801177

1

1

1

Поперечина №6

 

40

1/55404/21

4

8

8

8

4

Болт M12x1,25-6qx30

 

41

1/05170/77

4

4

Шайба пружинная 12

 

42

5320-2801315

1

1

Стяжка раскоса

 

43

5320-2801301

1

1

Поперечина рамы задняя в сборе

 

44

5320-2801185

1

1

1

Косынка поперечины № 5 нижняя левая

 

45

1/30187/00

8

8

Заклепка

 

46

5320-2801302

1

1

Поперечина задняя

 

47

1/30189/00

8

 

8

Заклепка 10x32

 

48

5320-2801305

1

 

1

Накладка

 

49

1/29982/00

4

4

Заклепка 12x30

 

50

5320-2801313

1

1

Раскос задней поперечины

 

51

5320-2801307

2

2

Косынка раскоса

 

52

5320-2801194

2

2

2

2

2

2

Косынка средняя

 

53

1/30230/00

8

8

8

8

8

8

Заклепка 16x45

 

54

5320-2801186

2

2

2

2

2

2

Поперечина № 5

 

55

1/30228/00

4

4

4

4

4

4

Заклепка 16x40

 

56

5320-2801242

2

2

2

2

2

2

Проставка лонжерона правая

 

57

1/29983/00

4

4

4

4

4

4

Заклепка 12x32

 

58

4310-2801245

1

1

1

1

1

1

Проставка лонжерона левая задняя

 

59

4310-2801243

1

1

1

1

1

1

Проставка лонжерона левая передняя

 

60

5320-2801021

1

1

Лонжерон левый

 

61

5320-2905541

1

1

1

1

1

1

Кронштейн амортизатора верхний левый

 

62

5320-2902445

1

1

1

1

1

1

Кронштейн передней подвески передний левый

 

63

5511-2803027

1

1

1

1

1

1

Кронштейн переднего буфера левый

 

64

5320-1001011

1

1

1

1

1

1

Кронштейн передней опоры силового агрегата левый

 

Двигатель КамАЗ (КамАЗ 5320, 53212, 5410, 54112, 5511, 55102)

Тягачи КамАЗ

Форум КАМАЗ

по теме:

China National Heavy-Duty Truck Group Co Ltd (CNHTC) достиг драматического роста в последние годы
Subframe (Нижняя опорная рама)
Ladder Frame (Рама лестничного типа)
ASF - Audi Space Frame (Рама кузова с использованием космических технологий от Ауди)



От: Proshin,  



Вам может быть интересно:







Скрыть комментарии (отзывы) (0)


Ваше имя:
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:



« Вернуться
« Проушина буксирная КамАЗРама КамАЗ 53212 »

 Самые популярные разделы

 Магистральные тагачи
Дорожные самосвалы
Грузовые автофургоны
 
 
- Тягачи - Самосвалы- Автофургоны