Опубликовано: Ноябрь 17, 2012

Управление акселератором КамАЗ

(Подгруппа 1108)

Управление акселератором КамАЗ

Рис. 51. Управление акселератором КамАЗ


рисунка

позиции

Обозначение

Количество на сборочную единицу

Наименование

КамАЗ

5320

КамАЗ

53212

КамАЗ

5410

КамАЗ

54112

КамАЗ

5511

КамАЗ

55102

51

1

1/21647/11

1

1

1

1

1

1

Гайка M10x1,25

 

2

853017

1

1

1

1

1

1

Болт упорный M10x1,25-6qx45

 

5320-1108034

1

1

1

1

1

1

Тяга педали в сборе

 

3

5320-1108035

1

1

1

1

1

1

Тяга педали с вилкой в сборе

 

4

863400

1

1

1

1

1

1

Вилка

 

5

1/61008/11

1

1

1

1

1

1

Гайка М8-6Н

 

6

5320-1108010

1

1

1

1

1

1

Педаль в сборе

 

7

5320-3504033

1

1

1

1

1

1

Ось педали

 

8

1/07348/01

1

1

1

1

1

1

Шплинт 2,7x40

 

9

5320-1108025

1

1

1

1

1

1

Подпятник педали

 

10

1/07964/01

4

4

4

4

4

4

Шплинт 2,7x20

 

11

5320-1108026

3

3

3

3

3

3

Пробка

 

12

1/60439/21

3

3

3

3

3

3

Болт M8-6qx35

 

13

5320-1108130-01

1

1

1

1

1

 

Тяга ручного останова двигателя в сборе

 

14

5320-1108110

1

1

1

1

1

1

Трубка тяги с муфтой

 

15

5320-1108139-10

1

1

1

1

1

1

Ручка тяги со стержнем

 

16

5320-1108120-10

1

1

1

1

1

 

Тяга ручного управления акселератором в сборе

 

17

5320-1108107-10

1

1

1

1

1

1

Трубка тяги

 

18

5320-1108219-10

1

1

1

1

1

1

Муфта тяги

 

19

5320-1108125-10

1

1

1

1

1

1

Ручка тяги

 

20

5320-1108128-10

1

1

1

1

1

1

Тяга ручного управления акселератором

 

21

5320-1108129

1

1

1

1

1

1

Оболочка тяги

 

22

5320-8109055

2

2 2

2

2

2

Прижим троса

 

23

1/03892/01

4

4

4

4

4

4

Винт M5-6qx8

 

24

5320-1108137

1

1

1

1

1

1

Оболочка тяги

 

25

5320-1108131-10

1

1

1

1

1

1

Тяга ручного управления остановом двигателя

 

26

5320-1108147

1

1

1

1

1

1

Палец

 

27

5320-1108143

2

2

2

2

2

2

Зажим тяги

 

28

1/05196/01

1

1

1

1

1

1

Шайба плоская 8x17x2

 

29

5320-1108021

1

1

1

1

1

1

Кронштейн

 

30

1/05166/77

3

3

3

3

3

3

Шайба пружинная 8

 

31

1/60434/21

3

3

3

3

3

3

Болт M8-6qx20

 

32

260068

1

1

1

1

1

1

Палец 10x60

 

33

260034

2

2

2

2

2

2

Палец 8x25

 

34

5320-1108017

1

1

1

1

1

1

Рычаг акселератора

 

35

5320-1108068

1

1

1

1

1

1

Пружина

 

36

260058

3

3

3

3

3

3

Палец 10x30

Двигатель КамАЗ (КамАЗ 5320, 53212, 5410, 54112, 5511, 55102)

Тягачи КамАЗ

Форум КАМАЗ




От: Proshin,  



Вам может быть интересно:







Скрыть комментарии (отзывы) (0)


Ваше имя:
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:



« Вернуться
« Трубопроводы топливные КамАЗУстановка воздушного фильтра на автомобиле КамАЗ-5320 »

 Самые популярные разделы

 Магистральные тагачи
Дорожные самосвалы
Грузовые автофургоны
 
 
- Тягачи - Самосвалы- Автофургоны