Shaanxi Auto Delong 8×4 - дебют грузовиков на рынке
23.06.2009 фото: www.chinatrucks.com Shaanxi Auto увеличивют тип 8×4 тяжелых грузовика, которые дебютировали на рынке 18-ого июня, который стал в центре СМИ и пользователей некоторое время.
Сообщается, что Shaanxi Delong 8×4 транспортных средства увеличивать-типа берут принятие CRUISE Австрии, продвинул программное обеспечение, новое оптимизированное соответствие, соответствуя Weichai WP10 серии мощных двигателей, с мощностью на 300-375 лошадиных сил, медленный большой крутящий момент, чтобы обеспечить его сильную движущую силу, отличную способность преодолевать подъемы и максимальный крутящий момент 2110 Н M. Если вас интересуют вопросы: продажа китайских самосвалов Shaanxi, вопросы доставки сборных грузов, превозки негабарита и другие, или вы хотите создать тендер, то вам сюда >> Sinotruck CNHTC экономическое сотрудничество с Ираном2009-06-24
Исламская республика Иран приветствует сотрудничество китайскими компаниями в его прогрессивных планах экономического развития, иранский Посол в Китае Джавад Мансоури, заявил во вторник.
На встрече с членом Национального Народного Конгресса Китая, посещенного председателем Sinotruk Company Ма Чанджи, иранский посланник сказал, что стратегическое местоположение Ирана может быть надежным маршрутом для китайских компаний, чтобы получить доступ к региональным рынкам.
Mansouri упомянул растущее экономическое сотрудничество между Ираном и Китаем, предсказывая, что двухсторонняя торговля достигнет $30 миллиардов к концу 2009.
Sinotruk до сих пор экспортировал приблизительно 16,000 грузовиков в Иран, согласно IRNA.
Mansouri обращался к китайским фирмам с просьбой наблюдать международные стандарты в производственных высококачественных продуктах с конкурентоспособными ценами.
Ма помещал ценность торговых контрактов компании с Ираном приблизительно в 200 миллионах долларов и говорил, что Sinotruk запустит конвейер в провинции Ирана Фарс в ближайшем будущем.
"Китай в настоящее время - главный экономический партнер Ирана в Азии и также третий ведущий торговый партнер Ирана в мире," иранский министр иностранных дел Мэнучехр Моттаки сказал на торговой конференции по сотрудничеству Ирана-Китая в Тегеране 10 мая.
Моттаки отметил, что уровень торговли между этими двумя странами увеличился с $400 миллионов в 1994 к $29 миллиардам в 2008 и сказал, что это показывает Тегерану-Пекину, который экономические отношения вырастили по среднему годовому показателю 40 процентов за прошлые несколько лет
От: PartMan,   -

Вам может быть интересно:
-
Скрыть комментарии (отзывы) (0)
Похожие темы:
« Вернуться
|