Опубликовано: Август 15, 2022

Литые и кованные диски Bbs

Литые, кованные диски Bbs – детище одной немецкой компании, образованной во второй половине прошлого столетия. Знамениты своими техническими особенностями: повышенным сопротивлением к деформации; значительно меньшей массой. Такие свойства обеспечивают высокую безопасность при движении на автодорогах. Продукцией данного производителя пользуются все известные автогиганты.

История бренда.

Началась в семидесятом году прошлого столетия. Два жителя Германии открыли в одном небольшом юго-западном городке фирму по производству комплектующих для тюнинга автомобилей. В те времена появилось движение по улучшению дизайна типовых авто. Поэтому фирма специализировалась на выпуске навесных деталей из пластика, улучшающих аэродинамические свойства и общий вид.

Со временем, когда появился определённый успех, организаторы решили наладить производство оригинальных автомобильных дисков. Они должны были дополнять создаваемый общий вид. Так вскоре появились знаменитые «паутинки», пользовавшиеся огромной популярностью. Один из знаменитых мировых автоконцернов использовал их в качестве дополнительной опции для своей новой модели.



Наилучшими временами для фирмы стали девяностые годы. Тогда её постоянными потребителями стали не только все местные автоконцерны, но и профессиональные гоночные команды. Этому способствовало высокое качество дисков. При изготовлении которых применялась новая технология, существенно улучшающая качество конечной продукции, повышающая возможности технического обслуживания изделий.

Счастливая путеводная звезда компании закатилась в начале нового тысячелетия. Это был закономерный результат экономических, политических событий в регионе, обеспечивающего производство необходимым сырьём. В конце концов фирма объявила себя банкротом и была продана.

Производство дисков продолжается по сей день. Качество такое же отменное.

Отзывы владельцев.

В них все счастливые обладатели продукции данного бренда отмечают высокое качество, надёжность, оригинальный дизайн. Открыто признаётся факт соответствия «цена– качество». Есть сравнительные отзывы. Они также отмечают превосходство изделий знаменитого производителя. Отмечается, что у данного бренда нет и не может быть недостатков.

Заключение.

На рынке есть много качественных подделок. Несведущий покупатель не всегда способен их определить. Поэтому лучше довериться профессионалам. Они, изучив комплектацию автомобиля, порекомендуют не только необходимый вариант дисков, но и различные аксессуары.




От: YriyKurilo,  



самосвалы / грузовой форум
модельный ряд DAF Trucks NV / грузовые автозаводы / модельный ряд IVECO






Скрыть комментарии (отзывы) (0)


Ваше имя:
Комментарий:
Avatar
Обновить
Введите код, который Вы видите на изображении выше (чувствителен к регистру). Для обновления изображения нажмите на него.


Похожие темы:



« Вернуться

Внимание! На этой странице не производится продажа грузовиков новых или бу. Раздел куплю/продам в подготовке к запуску! Информация носит ознакомительный характер. Точные характеристики того или иного грузового автомобиля можно узнать только в специализированных центрах!

Ваши заявки на покупку грузовых автомобилей, а также спрос/предложение на запчасти на открытом форуме rh2.ru >>

« Правильные ответы